Промэнерго каменск уральский: ООО «Промэнерго» Каменск-Уральский (ИНН 6612004500) адрес, официальный сайт и телефон

Содержание

ООО «ПРОМЭНЕРГО» — г. Каменск-Уральский — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОМЭНЕРГО»

Основной
26.30 Производство коммуникационного оборудования
Дополнительные
33.14 Ремонт электрического оборудования
33.20 Монтаж промышленных машин и оборудования
41.10 Разработка строительных проектов
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
61.1 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
71.12.2 Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
71.20.62 Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий негосударственная
72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Семнадцать лет на рынке энергетики — Энергетика и промышленность России — № 22 (210) ноябрь 2012 года — WWW.EPRUSSIA.RU

Газета «Энергетика и промышленность России» | № 22 (210) ноябрь 2012 года

О текущей деятельности и достижениях компании нашей газете рассказывает директор ООО «Промэнерго» Татьяна Эсаулова.

– Татьяна Федоровна, расскажите, чем занимается ваша компания?

– Наша компания на рынке электроэнергетики уже более семнадцати лет. Мы тесно сотрудничаем с ОАО «Шадринский телефонный завод» по разработке, производству и внедрению в эксплуатацию современной цифровой аппаратуры ВЧ-связи, телемеханики, передачи данных и команд РЗ и ПА по ЛЭП – АКСТ «Линия-Ц». Сейчас поставлено и успешно работает более 2850 полукомплектов аппаратуры, всех модификаций АКСТ «Линия».

– Чем отличается аппаратура АКСТ «Линия-Ц» от других модификаций?

– АКСТ «Линия-Ц» – единственная отечественная аппаратура с возможностью передачи команд релейной защиты и противоаварийной автоматики, возможностью работы с аппаратурой других производителей на обратных концах, возможностью работы в радиальной схеме включения «Точка-многоточка», интеграцией в систему слежения за гололедом и многими другими уникальными функциями. Технические и функциональные характеристики аппаратуры АКСТ «Линия-Ц» позволяют применять ее при реализации проектов «цифровых подстанций».

Универсальность аппаратуры ВЧ-связи АКСТ «Линия-Ц» позволяет использовать ее для передачи речи, сигналов ТМ, АИИСКУЭ, РЗ и ПА в одном ВЧ-канале. Возможности аппаратуры в части внедрения в АСУТП подстанций постоянно увеличиваются. Разработана аппаратура по техническому заданию ОАО «ФСК ЕЭС», получила положительное экспертное заключение ЗАО «НТЦ Электроэнергетики» и аттестацию в ОАО «ФСК ЕЭС» до 2015 года, прошла опытно промышленные испытания на объектах ОАО «ФСК ЕЭС», получила положительные отзывы и была рекомендована к применению на объектах компании.

– Я знаю, что вы разрабатываете и новые направления деятельности. Это новая аппаратура?

– Аппаратура и комплексные инжиниринговые услуги. По аппаратуре могу сказать следующее: в 2011 году закончили разработку аппаратуры АКРЗ «Линия-Р», выполняющую функции передачи сигналов релейной защиты по высокочастотному каналу связи. В настоящее время аппаратура проходит процедуру аттестации. Получить заключение планируется в четвертом квартале 2012 года. В настоящий момент изготовлена партия аппаратуры, на предприятии ведется подготовка производства к ее серийному выпуску с 2013 года. Подготовлена и укомплектована группа специалистов для проведения монтажных и пусконаладочных работ. На ближайших выставках нами будет представлена еще одна новая разработка – приемопередатчик сигналов команд «Линия-СК».

Кроме того, в 2012 году заключен договор о сотрудничестве с ЗАО «Юнител Инжиниринг» – российским предприятием, выпускающим панели контроля и управления ПКУ СР 24, ПКУС СР 24.

Достигнутые договоренности позволили создать продукт, не имеющий на сегодняшний день аналога отечественного производства. Использование панели ПКУ СР24 совместно с аппаратурой ВЧ-связи, РЗ и ПА АКСТ «Линия-Ц» позволило получить комплекс, достойно конкурирующий с продуктом зарубежного производства. Это готовое решение не только для более выгодной реализации проектов с экономической точки зрения, но и способ сократить производственные сроки.

Кроме того, мы полностью обеспечили потребности таких заказчиков, как МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья в сервисе по нашей аппаратуре. Союз отечественных конструкторов и инженеров, имеющих колоссальный опыт в создании подобных систем, готов в кратчайшие сроки осуществить монтажные, пусконаладочные и гарантийные работы по первому требованию заказчика.

ООО «Промэнерго» осуществляет комплексные услуги по организации ВЧ-каналов связи: поставку аппаратуры ВЧ-связи и оборудования всего ВЧ-тракта, оказывает помощь в оптимизации проектов, производит монтажные и пусконаладочные работы.

Мы организовали сеть сервисных центров для оперативного обслуживания в Центре, на Волге, Юге, в Сибири, на Востоке и Северо-Западе. На базе ООО «Промэнерго» создали учебный центр, в котором ежеквартально проводим бесплатное обучение специалистов работе с аппаратурой АКСТ «Линия-Ц». Создали центр поддержки клиентов («Call-Центр»).

– Ваша компания – активный участник отраслевых выставок?

– И не только: мы сами проводим семинары в регионах, организуем ежегодную конференцию. В этом году мы стали участниками первого международного форума «UPGrid-2012». Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», который прошел в октябре. А также традиционно принимаем участие в выставке «Электрические сети России-2012» в ВВЦ, павильон № 69, стенд Н05. Мы рады будем видеть вас на нашем стенде.

Кукарин Александр Владимирович — Энциклопедия кандидатов

Свердловская область

Субъект выдвижения: Каменск-Уральское местное отделение Всероссийской политической партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Номер округа: 23

Региональная группа:

Номер в региональной группе:

Уровень выборов: Местный

Вид выборов: Выборы депутата

Тип выборов: Основные

Система выборов: мажоритарная

Статус: зарегистрирован

Место жительства: Свердловская область, город Каменск-Уральский

Уровень образования:

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 2013

Основное место работы или службы: ООО «Промэнерго»

Занимаемая должность (или род занятий): начальник отдела безопасности

Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе: депутат Городской Думы города Каменска-Уральского на непостоянной основе

Сведения о судимости:

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат

УРАЛЬСКИЙ — Свердловск, Свердловская область 54

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛСПЕЦРЕМСТРОЙ»

Номер телефона:  (343) 939-31-50, (963) 038-99-06
Сайт:    
Адрес: 620016, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, ДОМ 37   1126612000778 
ИНН:  6612038308
ОКПО:  9021386
ОГРН:  1126612000778

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛСПЕЦРЕМСТРОЙ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛСПЛАВМЕТ»

Номер телефона:  (922) 210-80-23
Сайт:    
Адрес: 620026, Свердловская область, город Екатеринбург, километр Сибирский тракт 1, ДОМ 8Б   1126612000800 
ИНН:  6612038330
ОКПО:  9021417
ОГРН:  1126612000800

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛСПЛАВМЕТ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛСТАЙЕР»

Номер телефона:  30-62-28
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Исетская, 24   1069612019410 
ИНН:  6612020325
ОКПО:  96420327
ОГРН:  1069612019410

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛСТАЙЕР»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛСТРОЙ СЕРВИС»

Номер телефона:  (902) 253-94-69
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Заводская, ДОМ 22   1116612003573 
ИНН:  6612037270
ОКПО:  37915013
ОГРН:  1116612003573

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛСТРОЙ СЕРВИС»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛСТРОЙ»

Номер телефона:  34-42-09
Сайт:    
Адрес: 623414, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Лермонтова, 72   1076612000057 
ИНН:  6612022033
ОКПО:  99344839
ОГРН:  1076612000057

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛСТРОЙ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛТРЕНД»

Номер телефона:  (904) 171-10-05
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Школьная, 15   1126612000514 
ИНН:  6612038040
ОКПО:  9005559
ОГРН:  1126612000514

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛТРЕНД»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛХОЗЭЛЕКТРО»

Номер телефона:  (904) 986-76-40
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 9   1116612003386 
ИНН:  6612037093
ОКПО:  30847662
ОГРН:  1116612003386

Посмотреть подробное описание ООО «УРАЛХОЗЭЛЕКТРО»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ»

Номер телефона:  (950) 199-85-64
Сайт:    
Адрес: 623430, Свердловская область, город Каменск-Уральский, бульвар Комсомольский, 40   1116612003155 
ИНН:  6612036861
ОКПО:  30833890
ОГРН:  1116612003155

Посмотреть подробное описание ООО «УСМК»   

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «УРАЛЬСКАЯ, 11А»

Номер телефона:  (343) 939-89-37
Сайт:    
Адрес: 623406, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Уральская, 11 А   1116612003463 
ИНН:  6612037181
ОКПО:  30856684
ОГРН:  1116612003463

Посмотреть подробное описание ТСЖ «УРАЛЬСКАЯ, 11А»   

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «УРАЛЬСКАЯ,15»

Номер телефона:  39-89-37
Сайт:    
Адрес: 623406, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Уральская, 15   1116612003518 
ИНН:  6612037216
ОКПО:  37911899
ОГРН:  1116612003518

Посмотреть подробное описание ТСЖ «УРАЛЬСКАЯ,15»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УЗЭО»

Номер телефона:  (912) 617-66-96
Сайт:  UKEO.RU   
Адрес: 623406, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Красногорская, ДОМ 36   1116612002320 
ИНН:  6612036276
ОКПО:  92922138
ОГРН:  1116612002320

Посмотреть подробное описание ООО «УЗЭО»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ «УРАЛЬСКИЙ»

Номер телефона:  (343) 932-45-33
Сайт:    
Адрес: 623409, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Революционная, 61   1126612000415 
ИНН:  6612037946
ОКПО:  37957744
ОГРН:  1126612000415

Посмотреть подробное описание ООО ТД «УРАЛЬСКИЙ»   

КАМЕНСК-УРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»

Номер телефона: 
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Кирова, 7   1116600004564 
ИНН:  6612998636
ОКПО:  30857844
ОГРН:  1116600004564

Посмотреть подробное описание КУГОО «ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЕНИКС»

Номер телефона:  (952) 130-83-00
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Заводской проезд, 3   1116612003265 
ИНН:  6612036974
ОКПО:  30841955
ОГРН:  1116612003265

Посмотреть подробное описание ООО «ФЕНИКС»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФЕНИКС»

Номер телефона:  (912) 036-23-98
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Шестакова, 3   1126612000790 
ИНН:  6612038322
ОКПО:  9021400
ОГРН:  1126612000790

Посмотреть подробное описание ООО «ФЕНИКС»   

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ФОНД ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЕННОЙ ТРАВМЫ»

Номер телефона:  (912) 286-30-29
Сайт:    
Адрес: 623409, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 33   1116600002738 
ИНН:  6612998523
ОКПО:  92920560
ОГРН:  1116600002738

Посмотреть подробное описание БФ ФВИБДВТ   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФОРТУНА-ТУР»

Номер телефона:  37-05-44
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ползунова, 31   1076612000321 
ИНН:  6612022280
ОКПО:  99928581
ОГРН:  1076612000321

Посмотреть подробное описание ООО «ФОРТУНА-ТУР»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕЛЬ»

Номер телефона:  (902) 254-16-24
Сайт:    
Адрес: 623408, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Белинского, 3   1116612003397 
ИНН:  6612037103
ОКПО:  30848331
ОГРН:  1116612003397

Посмотреть подробное описание ООО «ЦЕЛЬ»   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ»

Номер телефона:  32-32-18
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 36   1116612003804 
ИНН:  6612037456
ОКПО:  37933525
ОГРН:  1116612003804

Посмотреть подробное описание МКУ «ЦБЭО УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ»   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ»

Номер телефона:  32-26-01
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Тевосяна, ДОМ 8   1126612000041 
ИНН:  6612037583
ОКПО:  37939232
ОГРН:  1126612000041

Посмотреть подробное описание МКУ «ЦБЭО»   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ»

Номер телефона:  (343) 931-61-08
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Синарская, 7   1126612000085 
ИНН:  6612037600
ОКПО:  37942530
ОГРН:  1126612000085

Посмотреть подробное описание МКУ «ЦБЭО УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ»

Номер телефона:  36-81-84
Сайт:    
Адрес: 623428, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, 2 А   1116612002253 
ИНН:  6612036205
ОКПО:  92917870
ОГРН:  1116612002253

Посмотреть подробное описание ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР КОВКИ «ВОИН»

Номер телефона:  31-36-00
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Заводская, 7   1116612002430 
ИНН:  6612036396
ОКПО:  92935253
ОГРН:  1116612002430

Посмотреть подробное описание ООО «ЦЕНТР КОВКИ «ВОИН»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР МЕДИА И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Номер телефона:  37-79-33
Сайт:    
Адрес: 623409, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 36   1069612020983 
ИНН:  6612021199
ОКПО:  97938090
ОГРН:  1069612020983

Посмотреть подробное описание ООО «МТК»   

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР МОЛОДЁЖНЫХ ИНИЦИАТИВ -К»

Номер телефона:  (343) 936-52-71
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 36   1036605619610 
ИНН:  6612006465
ОКПО:  50724973
ОГРН:  1036605619610

Посмотреть подробное описание РОО «ЦМИ-К»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР МОТОСПОРТА»

Номер телефона:  37-79-35
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Зои Космодемьянской, 28   1116612000394 
ИНН:  6612035089
ОКПО:  91072962
ОГРН:  1116612000394

Посмотреть подробное описание ООО «ЦЕНТР МОТОСПОРТА»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Номер телефона:  (919) 365-00-65
Сайт:    
Адрес: 620142, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Цвиллинга, ДОМ 7   1126612000756 
ИНН:  6612038280
ОКПО:  9020636
ОГРН:  1126612000756

Посмотреть подробное описание ООО «ЦЕНТР ПБ»   

ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА» — ДЕТСКИЙ САД

Номер телефона:  (912) 699-37-54
Сайт:    
Адрес: 623428, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, 84   1116600002507 
ИНН:  6612998509
ОКПО:  92911028
ОГРН:  1116600002507

Посмотреть подробное описание ЧОУ ЦРР   

КАМЕНСК-УРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ, ТВОРЧЕСКИХ И ДОСУГОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ «ДАРИНА»

Номер телефона:  (343) 939-90-95
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Алюминиевая, ДОМ 2   1116600005136 
ИНН:  6612998668
ОКПО:  37935961
ОГРН:  1116600005136

Посмотреть подробное описание КУГОО «ДАРИНА»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЦЕНТР-ЧПУ»

Номер телефона:  (950) 635-35-93
Сайт:    
Адрес: 623414, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Лермонтова, 74   1126612000250 
ИНН:  6612037784
ОКПО:  37947311
ОГРН:  1126612000250

Посмотреть подробное описание ООО «ЦЕНТР-ЧПУ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧАРТЕР»

Номер телефона:  (904) 984-42-05
Сайт:    
Адрес: 623428, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Привокзальная, 38   1126612000536 
ИНН:  6612038065
ОКПО:  9009764
ОГРН:  1126612000536

Посмотреть подробное описание ООО «ЧАРТЕР»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧЕРМЕТ»

Номер телефона:  34-93-23
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Красногорская, 36   1116612002616 
ИНН:  6612036460
ОКПО:  30811434
ОГРН:  1116612002616

Посмотреть подробное описание ООО «ЧЕРМЕТ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧКАЛОВСКАЯ АВТОСТОЯНКА»

Номер телефона:  +7 (343) 9395779
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Заводская, 5   1069612020752 
ИНН:  6612020942
ОКПО:  97927407
ОГРН:  1069612020752

Посмотреть подробное описание ООО «ЧАС»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКОСОРБ ПРИНТ»

Номер телефона: 
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Рябова, 14   1126612000547 
ИНН:  6612038072
ОКПО:  9009741
ОГРН:  1126612000547

Посмотреть подробное описание ООО «ЭКОСОРБ ПРИНТ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПЕРТ»

Номер телефона: 
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, район Каменский, деревня Черноусова, улица Кирова, 44   1116612003254 
ИНН:  6612036967
ОКПО:  30841576
ОГРН:  1116612003254

Посмотреть подробное описание ООО «ЭКСПЕРТ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПРЕСС — СИТИ»

Номер телефона:  (343) 937-95-46, 32-43-73
Сайт:    
Адрес: 623409, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Революционная, 51 А   1069612020411 
ИНН:  6612020741
ОКПО:  97394081
ОГРН:  1069612020411

Посмотреть подробное описание ООО «ЭКСПРЕСС — СИТИ»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ЭКСТЕРН»

Номер телефона:  (343) 939-21-51
Сайт:    
Адрес: 623409, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Ленина, 36 А   1026600938583 
ИНН:  6666000477
ОКПО:  12312928
ОГРН:  1026600938583

Посмотреть подробное описание ООО НПФ «ЭКСТЕРН»   

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛАСТОМЕР»

Номер телефона:  (912) 692-08-88
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Белинского, 92   1116612002638 
ИНН:  6612036484
ОКПО:  30810892
ОГРН:  1116612002638

Посмотреть подробное описание ООО «ЭЛАСТОМЕР»   

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО «

Номер телефона:  39-98-88
Сайт:    
Адрес: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Исетская, 1 А   1116612002649 
ИНН:  6612036491
ОКПО:  30812468
ОГРН:  1116612002649

Посмотреть подробное описание МУП «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»   

СООО «ПромЭнергоКомплекс», Minsk (+375172699054)

часы работы :
понедельник: 09:00 — 17:00
вторник: 09:00 — 17:00
среда: 09:00 — 17:00
Четверг: 09:00 — 17:00
Пятница: 09:00 — 17:00
Суббота: —
Воскресенье: —

о бизнесе: Решения в области энергосбережения.
Инженерные услуги.

похожие места:

1. ООО «Проматомтрейд» Минск
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Казинца д.11А оф. Б311, 220099 Minsk, Belarus
координировать: 53.8653, 27.52448
Телефон: +375298884464 (promatom.by)

2. ООО «Элтитэк»
координировать: ,
Телефон: +375154525520 (www.eltitek.by)

3. ООО»Энергометсистем»
ул. Железнодорожная, 33-420, 220018 Minsk, Belarus
координировать: 53.87196, 27.50261
Телефон: +375 17 3364126 (www.askue.by)

4. ЭнергоНадежСервис ЧТПУП
223053 Минская обл., Минский р-н., п.Боровляны ул. 40-лет Победы, д.23а оф.212, 223053 Minsk, Belarus
координировать: 53.9, 27.5667
Телефон: +375296726054 (Energons.by)

5. SolarEnrg design
Новодворский сельсовет, 40/ 6, Minsk, Belarus
координировать: 53.8604239127, 27.688293457
Телефон: 375333777699 (solarenrg.by)

6. Котлы ТИС
Монтажников 9, 220011 Minsk, Belarus
координировать: 53.8711, 27.41178
Телефон: +375291910561 (100kotlov.by)

веб-результаты:

Brussels raises the price of bolstering Belarus | Reuters
www.reuters.com
Jun 21, 2021 — Russian President Vladimir Putin meets with his Belarusian counterpart Alexander Lukashenko in Sochi, Russia, May 28, 2021. Sputnik/Mikhail …

An American lawyer went on a lunch date in Moscow. Now…
www.cnn.com
4 days ago — Youras Ziankovich is pictured in a screengrab from Belarus state television documentary, "To. Youras …

EU slaps economic sanctions on Belarus over rights breaches
apnews.com
Jun 24, 2021 — BRUSSELS (AP) — The European Union slapped economic sanctions on Belarus on Thursday in response to what the bloc called the …

Ryanair Hijack: Belarus Throws Down the Gauntlet to the West…
www.bloomberg.com
May 24, 2021 — Sunday’s unprecedented forced landing of a Ryanair flight, allowing a journalist on board to be arrested, demands an uncompromising …

5 Views From Belarus On The Country’s Political Crisis : NPR
www.npr.org
Jun 15, 2021 — Belarusian leader Alexander Lukashenko has been cracking down on his opponents since a presidential election in August. Mass protests broke …

Belarus: What Roman Protasevich’s Arrest Means For The…
www.npr.org
May 25, 2021 — The arrest of journalist Roman Protasevich, who was seized from a flight that was forced down by Belarusian authorities, is being called an act …

German Prosecutors Reportedly to Examine Wider Belarus…
www.hrw.org
Jun 1, 2021 — Belarusian police block a street during an opposition rally to protest the official presidential election results in Minsk, Belarus on Oct. 25, 2020.

Belarus — Wikipedia
en.wikipedia.org
Belarus, officially the Republic of Belarus, is a landlocked country in Eastern Europe. It is bordered by Russia to the east and northeast, Ukraine to the south, …

Где купить?

Страна

Россия Беларусь Казахстан Литва Армения Украина Эстония Финляндия Молдавия Таджикистан

Город

Москва ул.Петербург Абакан Альметьевск Анапа Ангарск Архангельск Армавир Астрахань Балаково Балашиха Барнаул Батайск Белгород Beloozersky Бердск Березники Березовская Бийск Биробиджан Благовещенск Боровичи Братск Брянск Бугульма Чапаевск Чебоксары Чехова Челябинск Череповец Чита Дмитров Домодедово Дорохово Дзержинске Егорьевск Электросталь Энгельс Ереминых Ессентуки Гагарин Гатчина Глазов Грозного Йошкар-Ол Иркутск Иваново Ижевск Калининград Калуга Каменск — Уральский Казань Кемерово Химки Кингисепп Кириши Киров Кирово-Чепецк Клин Коломна Колпино Комсомольск-на-Амуре Конаково Королев Кострома Котельнич Котельники Котлас Краснодар Красноярск Кронштадт Кропоткин Курган Курск Липецк Лиски Луга Люберцы Магадан Магнитогорск Малоярославец Миассе Мичуринск Molodezhnyy Можайск Можга Мурманск Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Нефтекамск Нефтеюганск Невинномысск Нижнекамск Нижневартовск Нижний Тагил Нижний Новгород Ногинск Новочеркасск Новокуйбышевск Новокузное яй Новомосковск г.Новороссийск Новосибирск Новое Девяткино Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Орехово-Зуево Орёл Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Подольск Псков Пушкино Пятигорск Раменское Реутов Ростов-на-Дону Рязанская Рыбинске Самара Саранск Сарапул Саратов Сергиев Посад Серов Серпухов Севастополь Северодвинск Шахты Щелковский Симферополь Славянск на Кубани Слободской Смоленск Сочи Сосновый Бор Советск Старый Оскол Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Сызрань Таганрог Тамбов Чайковский Темрюк Тихорецк Тихвин Тобольск Тольятти Томск Тосно Тула Тверь Тюмень Уфа Уфа Ухта Улан-Удэ Велостовск Ульян-Улье Велостовск Ульян-Уде Велостовск Ульян-Улье Велостовск Велостовск Ульян-Уде Велостовск Ульян-Улье Велостовск Ульян-Уде Велостовск Ульян-Уде Велостовск Ульян-Улье Велостовск Ульян-Уде Велостовск Ульян-Уде Велостык Волгоград Вологда Волжский Воронеж Воскресенск Воткинск Всеволожск Выборг Якутск Ярославль Екатеринбург Елабуга Елец Юрлово Зарайск Зеленоград Железногорск Златоуст

Название компании

«Амперия» «Системы постоянного тока» «Диас» «ЕС Европейская Электротехника — Поволжье» «ЕС Европейская Электротехника» «Электрик» «Электротехника» «ЭнергоСнабМонтаж» «ГК ПРОФЕЛЕКТРО« Хорос »« Комплекснедэлектромонтаж »Липецкая ОСБ« КраснодарЭлектроСвет » «Промэнерго» «Промжилстрой» «Северэлектрогрупп» «СтройИнвестСервисС» «Стройматериалы» «ТК Нокстон» ООО «ТД ТИНКО»«Теплый дом» «Первая база стройматериалов» «Сибирский тракт» «Торгово-Электрическая Компания» «ВсеИнструменты.Ру» ABN AM-Electro AME TELECOM Amicom Ampercity AnLan ANS Group Ассоциация «Русский Свет» Ассоциация «Русский Свет» АВС -электро Бийск-Энергетическая база «ТД Петрович» Кабель Плюс Системс ЗАО ТД «Электротехнические изделия» СК СМиТ ЭКО Свет Кубань ЭКО Свет Сибирь ЭКО Свет Волга ЭКО Свет Запад ЭКО Свет Урал ЭК ЭКО Свет Эко Трейдинг Нева ЭКСИ Элком-Электро Электра Электромагазин Электрика Электросистемы Электро + Электро Маркет Электро-профи Электромир Электроскандия Русь Электротехническая компания «Эмтика» Электротехснаб ЭлектроТехКомплект Электросистемы Электротехснаб Электрокомплект Электросистемы Электротехснаб Электро-Энерджи Энерджи ЭТК «Толедро ФОР» ФОР ЭТМ ЭТМ Компания ЭТК «ТОЛЕДРО ФОР» ФОР ЭТМ ЭТМ Инженерный форум Нева ИД Электро ИП Денисова Ю.А. И. Алексеев А. В. ИП Фахритдинова С.И. Инком Краснодарэлектро Кристалл-Электро Кристалл-Электро Крымский Свет Ланит-Норд Лайта Лиговский Офис продаж ООО «Энергопром» ООО «Корд» ООО «Телеком Малтима» ЛУИС + Магазин «Мир электрики» Макском Мастера Минимакс Минимакс Мирекс МПО Электричество Группа Оннинен ООО «ДК Системы» ООО «СОЮЗКО-КРЫМ» ООО РОСЕК ОПК (проектный дилер) Овертайм Планета Электрика ПРОФФСНАБ Профи-Свет Реал Электро Розничный магазин-салон «Центр Электротехники» РОСЭЦ-Челябинск РОСЭЦ-Пермь РОСЭЦ-Тюмень Офис продаж Лаборатория Салон «Техносвет» Сантел Хаус Магазин Электрик Сибавтоматика + Сиберит Системные Решения Софит-люкс СП «Транспоставка» СПК Уралэлектро СТК «Толедо» СТС «Азбука ремонта» СВЭЛТ СветЭлектро Светотехника-Херсон ТДТЭлектроЭлектроэнергетика ТДЭКС ТЭЛЭКС ТД Апрель »ТОРЭЛС Уралэнерго XCOM ЮгКабель

Услуги

Честная позиция Интернет-магазин Отображение остатка на складе DKC в режиме реального времени Наличие выставочных залов Сертифицированные менеджеры по продукции DKC Mobile App интернет-магазина

РЕФЕРЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ оборудования пылеулавливания и газоочистки, поставляемого ООО НПП «Днепроэнергосталь»

1 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ оборудования для обеспыливания и газоочистки, поставленного Заказчиком Описание и назначение оборудования Год ОАО «Запорожогнеупор», г. Запорожье, ОАО «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича», г. Мариуполь, ОАО «Украинский графит», установка обеззараживания хлорида Запорожье, 2000 г. ФРИР-250 (рукавный рукавный фильтр с импульсной струйной регенерацией) 2001 ФКИР-36 (Кассетный фильтр с импульсной струйной регенерацией) ОАО «Полтавский ГОК», Полтавская область, Поставка ФРИР-1000 для очистки летучих выбросов и отработанных газов доменная печь «ДСП-5», ОАО «Запорожогнеупор», г. Запорожье, ОАО «Юг-Цемент», Николаевская область, ОАО «Днепроспецсталь», г. Запорожье, РУП «Белорусский металлургический завод», г. Жлобин, Беларусь Поставка ФРИР-160 для очистки газа. после сушильного барабана 2001 Поставка ФРИР-70 для аспирации тары цемента 2002 Реконструкция ФРИР-7000 на ФРИР Неорганизованные выбросы газоочистки доменной печи «ДСП-50» 2002 Поставка ФРИР-2 50 для аспирации после установки плазменной резки металла ЗАО «Волынь-цемент», г. Здолбунов, Поставка ФРИР-160 для аспирации тары цемента ООО «Техносплав», Запорожье, ФКИР-108 (Кассетный фильтр с импульсной струйной регенерацией) ООО НПП «Промэнерго», г. Каменск-Уральский, Приточные циклоны «ЦН * 4УП», «ЦН-15П-600П», «ЦН-15Л-600Л» ООО «Ресурс-эффект», г. Донецк, ФКИР-108 (Кассетный фильтр с импульсной струйной регенерацией) ЗАО «Запорожский» железорудный комбинат », Запорожская область, Поставка ФРИР-54 для аспирационной вкраплений минерального сырья ЗАО« Волынь-Цемент », г. Здолбунов, ФРИР, ОАО« Киевцемент », г. Киев, Поставка ФРИР-70 для аспирации цементной тары Поставка ФД-950 (3 шт.) для очистки газов через 20т. печи ЗАО «Ферротрейдинг», г. Запорожье, выплавка феррохрома КГМК «Криворожсталь», г. Кривой Рог, Поставка ФВК-90МД * 3 для аспирационных вкраплений завода по обжигу извести ОАО «Юг-Цемент», Николаевская область, ФРИР-36, ОАО «ФРИР» Южгидроспецстрой », Одесса, Циклоны питания« ЦН П »,« ЦН П », ЗАО« Спектор ЛТД », г. Москва, ФКИР-108 (Кассетный фильтр с импульсной струйной регенерацией), ОАО« Лебединский ГОК », г. Губкин, КГМК« Криворожсталь » », Г. Кривой Рог, ООО« Новомосковский завод металлов и сплавов », Днепропетровская область, ОАО« Криворожский горно-металлургический комбинат «Криворожсталь», г. Кривой Рог, ЗАО «Бахчисарайский комбинат« Стройиндустрия », г. Бахчисарай, Крым, комбинат», г. Запорожье. ФКИР-108 для конвейерной аспирации 2004 г. Поставка ФВК-45МД * 2 для аспирационных вкраплений в установке сжигания извести 2004 г. Поставка ФРИР-100 для аспирационных мест разливки в ковш 2004 г. ФВК-90МД 2004 г. Поставка ФРИР-110 для отделения шихты аспирации 2004

2 27 ООО НПП «Промэнерго», Каменск-Уральский, 28 ООО НПП «Пелетон», Днепропетровск, Реконструкция ФРИР-630 на ФРИР ФРИР-36, ФРИР ООО НПП «Промэнерго», г. Донецк, ФКИР ОАО «Никопольский завод ферросплавов», г. Никополь, Поставка ФРИР-800 для аспирационной системы сушильного барабана и агломерационных агрегатов комбината «, Запорожье, Поставка ФРИР-110 цеха аспирационной шихты ОАО» Никопольский завод ферросплавов «, г. Никополь, Поставка ФД-1000 для аспирационной шихты в г. Никополь. аглофабрика ОАО «Чусовой металлургический завод», Поставка ФРИР для очистки отходящих газов 3 * 20т.Чусовой, печи Бессемеровский преобразователь «Азбентонит», Азербайджан Поставка ФРИР-340 для аспирационных вкраплений бетона ОАО «Стромгипс», г. Артемовск, Поставка ФНТС-6М * 4 для аспирационного силоса гипса Кураховская ТЭЦ, г. Курахов, Поставка ФРИР-36 * 2 аспирационных места выгрузки извести на комбинат химкомбината «Запорожье, комбинат», г. Запорожье, ОАО «Запорожсталь», г. Запорожье, ОАО «Полтавский маслоэкстракционный завод», г. Полтава, ООО «Днепровский комбинат металлов и сплавов», ООО Степногорск, ул. Запорожская область, комбинат », г. Запорожье, ОАО« Запорожский алюминиевый комбинат », г. Запорожье, ОАО« Энергомашспецсталь », г. Краматорск, Реконструкция фильтра ФРКДИ-630 на ФРИР Поставка ФРИР-110 для отделения шихты аспирации 2005 Реконструкция фильтра ФРКДИ-1100 на ФРКДИ-1100 -800 для узла улавливания графита в смесительном отделении мартеновского цеха 2005 г. Поставка ФРИР-340 для очистки газов после сжигания лузги котла 2005 г. Поставка ФРИР-250 для газоочистки топки 2005 г. Поставка ФРИР-110 для Отдел шихты аспирации 2005 Поставка ФРИР-3800 для газоочистки кремниевых плавильных печей 2005 Поставка ФРИР-1000 для газоочистки агрегата «УПК-100» ОАО «Кременчугский автомобильный завод АвтоКРАЗ» Реконструкция газоочистки: электрофильтр «УГ» на ФРИР -1200; газоочистка доменной печи «ДСП-20» ООО «ИнтерТех99», г. Вольнянск, Запорожская область ФРИР-54, ООО «ЛИГАЛ» с иностранными инвестициями, г. Днепропетровск, ФРИР-36 (3 шт.) ООО «Синтез», г. Донецк, ФРИР-54; механическое оборудование для ООО «ФРИР« МТМ », г. Волгодонск, Блок автоматического управления регенерацией фильтровальных рукавов« БАУР-4 », ОАО« Днепропетровский завод профильных валков », г. Днепропетровск, ООО« ФРИР «Морган Термал Керамикс Сухой Лог», ООО «Сухой Лог», Поставка FRIR- 90 для газоочистки двухзонная электродуговая печь ООО «Украинская горнорудная компания», г. Киев, Циклоны подачи «СК-ЦН», «ЦН * 4 СП» ОАО «Краматорский цементный завод» Шкаф автоматического управления запорной арматурой фильтра ФКИР-108; «Пушка», г. Краматорск, упаковочная машина аспирационная ООО «Сухоложский завод металлических флюсовых материалов», Сухой Лог, Поставка ФРИР-380 для цементной мельницы ОАО «Митталстил Кривой Рог», г. Кривой Рог, Поставка ФРЕМИР-90, Аспирационное отделение огнеупоров 2007

3 56 ООО «Спецмашкомплект-2004», г. Днепропетровск, Поставка шкафа автоматики регенерации ФРИР-160; установка понижения температуры отходящих газов ООО, Киев, ООО «Спецмашкомплект-2004», г. Днепропетровск, ФРИР Суп шкаф автоматического управления регенерацией FRIR-4600 «Skopski Leguri» DOOEL, Македония Поставка FRIR-4600 для очистки газов агломашины ООО, Киев, FRIR-54 (5 шт.) ОАО «Сырымбет», Казахстан ФРИР ОАО «Одесский машиностроительный завод« Красная Гвардия », г. Одесса, ОАО« Энергомашспецкомплект », г. Краматорск, ООО« Спецмашкомплект-2004 », г. Днепропетровск, ООО« Скопски Легури ДООЭЛ », Республика Македония ОАО« Чусовой » Завод », г. Чусовой, ОАО« Чусовой металлургический завод », г. Чусовой, ОАО« Энергомашспецсталь », г. Краматорск, Поставка FRIR-340 для очистки газов электродуговой печи 2007 FRIR Поставка шкафа автоматического управления пылеуловителем FRIR-1500 регенерация 2007 FRIR-1500 Реконструкция электрофильтра «ЭГА» на ФРИР-3000 для очистки газов агломашины Реконструкция электрофильтра «ЭГА» на ФРИР-2300 для очистки газов хвостового агрегата агломашины ФРИР ООО «Фомальгаут-Полимин», г. Киев, поставка ФРИР-100 для фасовки аспирационных строительных смесей 70 ООО «Сухоложский завод металлических флюсовых материалов», Сухой Лог, 71 ООО «Фосфат», г. Днепродзержинск, 72 ООО «Морган Термал Керамикс Сухой Лог» Л тд, ООО «Сухой Лог» 73, г. Киев, 74 ООО «Экотехинжиниринг», г. Запорожье, 75 ООО «Запорожский завод цветных сплавов», г. Запорожье, 76 ООО «Спецмашкомплект», г. Днепропетровск, Поставка ФРИР-380 для цементной мельницы 4 Поставка ФРИР-110 , ФРИР-70, циклоны «ЦН * 2 УП», «ЦН * 2 УП» для аспирации тары удобрений Поставка ФРИР-90 для газоочистки двухзонная электродуговая печь 2 ФРИР-1200 Подача проволочных сепараторов и фильтровальных мешков Питающих проволочных сепараторов для ФРИР-630 Поставка АСУ ТП для ООО ФРИР «Ферал» г. Ревда, Блок автоматического управления регенерацией пылеуловителя «БАУР» 78 ООО «ТИТАН УКРАИНЫ», Крым, ФРИР ОАО «Криворожский железорудный комбинат», г. Кривой Рог, ул. Металлургический комбинат «Мьянма Металл», Мьянма (Бирма) ЗАО «Запорожский железорудный комбинат», Запорожье, ООО, г. Киев, ЗАО с иностранными инвестициями «Днепропетровский маслоэкстракционный завод», г. Днепропетровск, ИП Момотов Юрий Леонидович, Луганская область, ЗАО » Укркотлосервис », Донецкая область, Циклон сухого типа« СИОТ М1 8 »Поставка ФРИ. Р-1200 после сушильного барабана 2009 FRIR FRIR Поставка FRIR-250 во взрывозащищенном исполнении для линии аспирации семян 2009 FRIR FRIR

4 ЗАО «Запорожский железорудный комбинат», г. Запорожье, д. 91 ООО «Сухоложский цементный завод», г. Сухой Бревно, 92 ООО «Сухоложский цементный завод», Сухой Лог, Поставка ФРИР-4600 для отсеков аспирационного цеха доменной печи Поставка ФРИР-9000 на площадку аспирационной разливки доменной печи ФРИР-550 * Поставка ФРИР-550 * 9, система сухой газоочистки. доменной печи FRIR Поставка FRIR-340 для цементной мельницы Блок автоматического управления регенерацией пылеуловителя «БАУР-03» ОАО «Комсомольское горное управление», г. Комсомольск, ООО «Торговый дом« Прогресс », г. Киев, ООО« Сухоложский цементный завод », г. Сухой Лог, ОАО «Михайловский ГОК», г. Железногорск, Поставка ФРИР-110 для аспирационной системы 2010 г. ФРИР-18 взрывозащищенного исполнения 2010 г. Поставка ФРИР-340 для цементной мельницы Поставка оборудования для аспирационной установки. установка сушильного барабана 2 в дробильно-сортировочной установке 2010 Поставка ФРИР-340 и БАУР-03 для цементной мельницы ЗАО «Крымский ТИТАН», Крым, ФРИР ОАО «Евразруда», г. Таштагол, Поставка ФРИР-5000 для газоочистки установка обжига извести Поставка запасных частей «Панком-Юн», Одесса, Поставка ФРИР-340 для газоочистки индукционной печи для плавки алюминия 2010 ООО «Трансмультторг», Днепропетровск, 102 ООО ФРИР «КОМПОНЕНТ ПЛЮС», Киев, ФРИР ТД «Прогресс» Ltd, Киев, 104 FRIR FRIR ТОО «Бухтарминская цементная компания», 106 HeidelbergCement, Казахстан Поставка FRIR-110 для цементного силоса 2011 «Concord Steel General Trading FZC», 107 Бразилия Поставка FRIR-550 для сухой очистки доменного газа » Компонент плюс «ООО, Киев, ФРИР ООО, Киев, ФРИР ФРИР-340 (2 шт.) ООО «ФОРЕС», Асбест, Поставка ФРИР-800 для газоочистки сушильного барабана проппанта 2011 г. ПАО «Днепроспецсталь», г. Запорожье, Поставка ФРИР-1800 для газоочистки ферромолибдена 112 плавильных печей ГП «Крымцемент» ФРИР-54, ПАО ФРИР » Пантелеймоновский огнеупорный завод «ФРИР-24 — (3 шт.) ООО« Омега минералз »ООО« ФРИР «Спутник», Поставка ФРИР-41 — (2 шт.), ФРИР-11 для кукурузных силосов GTM Group, Грузия Поставка ФРИР-1000 для Газоочистка печи ферромарганцевой руды ООО, Киев, ФРИР

5 ПАО «Стахановский завод ферросплавов», поставка ФРИР-68 (2 шт.), ФРИР-340, ФРИР-250 (2 шт.), Для аспирационной линии подготовки кокса 119 ООО «Интеграл-Тех», ФРИР-68, ФРИР-90, ФРИР Поставка ФРИР-36 (4 шт.) 2013 ОАО «Соликамск» Магниевый завод », Соликамск, 122, Поставка ФРИР-54 для отделения дробления и измельчения кокса 2013 ЗАО« Бахчисарайский комбинат 123 «Стройиндустрия», Бахчисарай, Крым, Поставка ФРИР-110 (2 шт.) 2013 ОАО «ЭНЕРГОМАШЭКОЛОГИЯ», 124 Запорожье, ФРИР -650 после сжигания лузги котел ОАО «Днепродзержинский коксохимический ФРИР-54 (2 шт.) Для очистки воздуха, подаваемого на установку окисления 125» (ЕВРАЗ), реактор от сероводорода 126 ОАО «Ураласбест», ФРИР-160 на дутье. вагранка аспирационная ПАО «Орджоникидзевский горно-127 обогатительный комбинат», ФРИР-5000 и ФРИР-7700 для аглофабрики ПАО «Металлургический комбинат Азовсталь», Реконструкция электрофильтра в пылеуловитель ФРИР-128 Мариуполь, для доменной печи ОАО «Полтавский» горно-обогатительный комбинат », Полтавская обл., Реконструкция электростанции. р к пылеуловителю FRIR ОАО «ЭНЕРГОМАШЭКОЛОГИЯ», 130 Запорожье, ЗАО «Бахчисарайский комбинат 131« Стройиндустрия », Бахчисарай, Крым,« Укратоминструментс Корпорейшн », 134 Циклофильтр FRIRC-550 (2 шт.) FRIR-110 FRIR-29 в силосной конструкции (2 шт.) FRIR-36 (3 шт.) FRIR-160 после печи-инсинератора для сжигания радиоактивных отходов в Чернобыльской зоне отчуждения 135 ООО «Чиатурманганум Джорджия», Грузия FRIR-1000 после рудно-плавильной печи ОАО «Запорожсталь», г. Запорожье, ООО «Побугский завод ферроникеля», Кировоградская область, 137, ООО «Экотранс» (группа Кернел), г. Николаев, д. 138 Реконструкция очистки технологических газов агломашины 2: 2- ступенчатая система с установкой пылеуловителей ФРИР-6000, ФРИР и адсорбера СОХ ФРИР-35 в силосно-взрывозащищенном исполнении силоса подготовки пылевидного топлива ФРИР-250 после сжигания лузги котла 139 ООО «Фомальгаут-Полимин», Киев, Регенерация пылеуловителя система ООО «Чиатурманганум Джорджия», Грузия FRIR-1000 после рудно-плавильной печи АО «АрселорМиттал Темиртау», Казахстан Аспирационные установки для производства агломерата: FRIR-800, FRIR ООО «Аккумтех», Запорожье, FRIR-250 после плавильной печи АО » Ивано-Франковскцемент », Ивано — Франковская область, ФРИР-35 для силоса-сырца цемента.ФРИР-56С во взрывозащищенном исполнении для аспирационного силоса фрезерного угля 144 ПАО «Оболонь», г. Киев, ФРИР-72 для аспирационной зерновой пыли в хранилище кизельгура 2015 ООО «Николаевский глиноземный комбинат», 145, г. Николаев, Sypply FRIR-110 ( 4шт.) Для силосов аспирации товарного глинозема 2015 Реконструкция газоочистки агломашин 3- ОАО «Запорожсталь», 146 4: 2-х ступенчатая система с установкой пылеуловителей ФРИР-6000, ФРИР-Запорожье, 4500 и адсорбера СОх ПАО «Енакиевский металлургический комбинат», г. Енакиево, аспирационная установка по обжигу извести.Приточные карманные фильтры: — ФРИР-54-1шт .; — ФРИР-90-4шт. 2015

6 148 ООО «Казфосфат», г. Тараз, Казахстан 149 ОАО «Запорожсталь, Металлургический завод», г. Запорожье, ОАО «Ивано-Франковскцемент», Ивано-150 Франковская область, Наркевичский сахарный завод (Astarta Groupe), 151 Хмельницкая область, Стремление силосы фосфатного сырья. Поставка фильтров рукавных силосных ФРИР-110с — 2шт. Реконструкция технологической газоочистки агломашин 5-6: 2-х ступенчатая система с установкой пылеуловителей FRIR-6000, FRIR и адсорбера SОх Поставка 12 пылеуловителей FRIR по проекту ж / д терминальной аспирации Поставка пылеуловителя «под ключ». ФРИР-800 для очистки отходящих газов после угольного котла «Инвеста 20/39» 152 ООО «Партнер Групп».Г. Запорожье, ФРИР-110 для аспирации цеха очистки хлора 153 ООО «ЭСКО», Киевская область, ФРИР-340 после печи-инсинератора для сжигания радиоактивных отходов в Чернобыльской зоне отчуждения АО «АрселорМиттал Темиртау», Казахстан Аспирационная установка ФРИР-1000 для установки обжига извести АО «АрселорМиттал Темиртау», Казахстан Аспирационная установка ФРИР-1800 для аглофабрики АО «Полтавский ГОК», Полтавская область, Аспирация ЦБК-1. Поставка пылеуловителей FRIR-160, 3 шт. Наркевичский сахарный завод (Astarta Groupe), 157 Хмельницкая область, ООО «Альянс-Техно-Трейд».Каменское, 158, Поставка «под ключ» пылеуловителя ФРИР-800 для очистки отходящих газов после угольного котла «Инвеста 20/39» 2017 ФРИР-87 для участка производства рубероида 2018

Итоги выборов в г. Каменск-Уральский

Размер: px

Начать показ со страницы:

Выписка

1 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 23 июня 2016 г. Каменск-Уральский 9/63 Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва 18 сентября 2016 г. В целях организации контроля за выполнением мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва 18 сентября 2016 г., руководствуясь Статьей 30 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25 Избирательного кодекса Свердловской области Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия постановила: 1 .Утвердить Календарь основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральска седьмого созыва 18 сентября 2016 года (прилагается). 2. Опубликовать данное решение в газете «Каменск рабочий» и на официальном сайте Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии. 3. Направить настоящее решение в местные отделения политических партий в муниципальном образовании город Каменск-Уральский, окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Городской Думы города Каменск-Уральский седьмого созыва.

2 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии О.В. Дегтярев. Председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Секретарь Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии О.В. Дегтярева М.В. Юн

3 Утверждено решением Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии от / 63. Календарь основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва от 18 сентября 2016 г. 1 Ориентировочные сроки Меры Ответственное исполнение Меры по назначению выборов.Формирование избирательных комиссий. 1. Назначение выборов депутатов Городской Думы Городской Думы города Каменска-Уральского 2. Публикация решения о назначении выборов 3. Публикация списка политических партий, имеющих право на участие в выборах, в периодических изданиях и размещении. на своем официальном сайте в сети Интернет 4. Предоставление Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии (далее -) эфирного времени, печатной площади для информирования избирателей о выборах Не ранее 90 дней и не позднее 80 (не ранее июня 19 и не позднее 29 июня 2016 г.) Не позднее 5 дней со дня его принятия Не позднее 3 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов В период, начинающийся за 50 дней до истечения срока периода, в который должны быть назначены выборы, и в течение всего периода избирательной кампании (начиная с 9 мая, в период выборов города Каменск-Уральский (далее — красный в городскую Думу) Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области городской Думы по местным муниципальным телерадиовещательным организациям, редакциям муниципальных периодических изданий

4 5.Формирование окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Городской Думы (далее — ОИК) 6. Публикация информации об избирательных участках с указанием их границ, количества, местонахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования 7. Сбор, разъяснение и предоставление сведений об избирателях 8. Составление списка избирателей 9. Подача первого экземпляра списка избирателей в участковые избирательные комиссии 10. Представление списка избирателей избирателям для ознакомления и дополнительного уточнения 11.Выдвижение кандидатов, списки кандидатов в агитацию Не позднее 80 (не позднее 29 июня Не позднее 45 (не позднее 3 августа) Список избирателей Не позднее 60 (не позднее 19 июля 2016 г.) Не позднее 11 (не позднее чем 6 сентября 2016 г.) за 10 дней до дня голосования (7 сентября за 10 дней до дня голосования (с 7 сентября Выдвижение и регистрация кандидатов Начиная со дня, следующего за днем ​​опубликования решения о назначении выборов. собрание за 50 дней до день голосования (до 29 июля 2016 г.) 12.Сбор подписей в поддержку Со следующего дня после выдвижения кандидатов, дня уведомления списков кандидатов в избирательную комиссию о выдвижении и до подачи документов на Главу города Каменск-Уральский (далее — руководитель города) Глава городской участковой избирательной комиссии (далее УИК) Избирательные объединения, граждане Российской Федерации Лица, собирающие подписи избирателей

5 13. Подача документов в ОИК для регистрации списка кандидатов, кандидатов в депутаты Городской Думы 14.Проверка документов и принятие решения об аттестации или отказе в заверении списка кандидатов 15. Проверка документов и принятие решения о регистрации или отказе в регистрации кандидата 16. Отправка данных о зарегистрированных кандидатах в средства массовой информации для публикации для регистрации кандидата , список кандидатов Не позднее 45-18 часов (до 3 августа В течение 3 дней с даты получения документов, необходимых для заверения списка В течение 10 дней со дня ОИК Подача документов, необходимых для регистрации В течение 2 дней после регистрации ОИК Статус зарегистрированных кандидатов 17.Подача в окружные избирательные комиссии Не позднее 5 дней после регистрации (заказа) заверенной копии приказа об освобождении от должностных обязанностей на период участия в выборах 18. Осуществление права голоса объединениями об отзыве выдвинутого кандидата. по избирательному округу 19. Осуществление зарегистрированного в округе кандидата права снять свою кандидатуру, отказаться от дальнейшего участия в качестве кандидата Не позднее 5 (не позднее 12 сентября Не позднее 5 дней до дня голосования и при наличии обстоятельства — не позднее чем за день до дня голосования (не позднее 12 сентября 2016 г .; при наличии принуждения к избирательным объединениям соответствующее зарегистрированное избирательное объединение, выдвинувшее кандидата по избирательному округу зарегистрированной

6 обстоятельств не позднее 16 Сентябрьский округ по самовыдвижению 23.Окончание периода кампании 24. Публикация информации о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов и представление в копии публикации вместе с уведомлением о готовности предоставить печатную площадь, эфирное время, услуги по предвыборной агитации 25. Публикация информации о размере и иных условиях оплаты работ или услуг. Он начинается со дня подачи кандидатом в окружную избирательную комиссию документов, предусмотренных ч. 3 п. 1 п. 2 ст.44 Избирательного кодекса Свердловской области. Начинается со дня подачи кандидатом заявления в ОИК о согласии баллотироваться. Местное время дня, предшествующего дню голосования (в ч. 17 сентября Не позднее 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов Не позднее 30 дней со дня официального объявления Избирательных объединений Кандидаты, выдвинутые в округа избирательным объединением для кандидатов, выдвинутых в избирательном округе путем самовыдвижения Избирательные объединения, зарегистрированные организациями телерадиовещания, редакциями периодических изданий, интернет-изданиями Организации (в том числе полиграфическими), индивидуальными

7 производство печатных изданий решение агитационных материалов (о назначении выборов, в том числе полиграфические услуги) и предоставление копии публикации вместе с уведомлением о готовности предоставить соответствующие услуги по телефону 26.Жеребьевка на предоставление бесплатного эфирного времени, бесплатной печати зарегистрированным кандидатам области 27. Проведение предвыборной агитации на каналах телерадиовещательных организаций, в периодических изданиях и интернет-изданиях 28. Запрещение публикаций в СМИ, в том числе в Интернет, результаты опросов общественного мнения и других исследований, связанных с выборами 29. Подача копий в ОИК печатных агитационных материалов или их копий, копий аудиовизуальных агитационных материалов, фотографий или копий других агитационных материалов Не позднее, чем за 32 дня до дня голосования (не позднее 16 августа. Начинается за 28 дней до дня голосования и заканчивается в 13:00 по местному времени, меняется за день до дня голосования (с 20 августа 2016 г. по 17 сентября 2016 г.) В течение 5 дней до дня голосования, а также в день голосования (с 13 по 18 сентября или оказание услуг по выпуску агитационных печатных материалов кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим списки кандидаты, местные муниципальные телерадиовещательные организации, периодические издания, зарегистрированные СМИ, граждане, организации Кандидаты, зарегистрированные

8 вместе с электронными изображениями этих избирательных агитационных материалов в машиночитаемом виде 30.Оборудование на территории каждого избирательного участка не менее одного специального места для размещения агитационных печатных материалов, информационных материалов избирательных комиссий 31. Публикация предвыборной программы политической партии, а также размещение ее в сети «Интернет» Не позднее 30 (не позднее 18 августа Не позднее 10 (не позднее 7 сентября) Финансирование выборов 32. Выделение необходимых средств Не позднее 10 — средства с местного дня со дня составления бюджета на подготовку и публикацию Решение о проведении выборов депутатов о назначении выборов в Городскую Думу 33.Создание кандидатом В период после подачи избирательного фонда для письменного финансирования его уведомления об избирательной кампании о выдвижении кандидатуры и до дня подачи документов на 34. Подача в окружную избирательную комиссию финансовых отчетов о размере, источниках формирования и расходов из фонда избиения 35. Передача копий финансовых отчетов в СМИ для их публикации и регистрации в ОИК Первой — одновременно с документами для регистрации кандидата; окончательные — не позднее 30 дней со дня опубликования результатов выборов. Не позднее 5 дней со дня их получения. Голосование 36.Утверждение текста Не позднее 60 ОИК

9 открепительных удостоверений, количество открепительных удостоверений, форма реестра для выдачи открепительных удостоверений 37. Утверждение формы и текста бюллетеня для голосования, количества бюллетеней, утверждение порядка контроля изготовления избирательных бюллетеней 38. Изготовление бюллетеней для голосования 39. Извещение избирателей о дне, времени и месте голосования посредством средств массовой информации или иным способом 40. Передача бюллетеней в ОИК 41. Передача бюллетеней для голосования в УИК 42.Выдача открепительных удостоверений избирателям 43. Подача списка назначенных наблюдателей в (не позднее 19 июля Не позднее 20 (не позднее 28 августа) Начиная с даты утверждения формы и текста бюллетеня для голосования и не позднее За 2 дня до начала голосования Не позднее 10 (не позднее 7 сентября, в указанное время Не позднее, чем за 1 день до дня голосования (не позднее 16 сентября B дней до дня голосования iya (с 3 августа по 6 сентября В УИК на 10 и менее (с 7 сентября Не позднее, чем за три дня до дня голосования (не позднее 14 сентября, ОИК) Типография, получившая заказ на изготовление бюллетеней для УИК ОИК УИК 44.Голосование в помещении С 8.00 до УИК Политическая партия, зарегистрированный кандидат

10 избирательных участков по местному времени 18 сентября 2016 г. 45. Подача заявления (устно в течение 10 дней до избирателей (включая заявления) о предоставлении дня голосования, но не включая, если возможно, голосование позже, чем шесть помощников от других лиц, находящихся за пределами помещения, за часы до конца лиц) Время голосования (с 8 сентября 2016 г. по 18 сентября, Определение результатов голосования и результатов выборов 46.Подсчет голосов на избирательном участке после окончания работы УИК и голосование в день составления протоколов голосования и до подведения итогов голосования при определении результатов голосования Голосование (без перерыва) 47. Определение результатов Не позднее 5 выборов в ОИК депутатов День города со дня голосования Думы в одномандатном режиме (не позднее 22 сентября, по избирательным округам 48. Определение общих результатов выборов депутатов Городской Думы 49. Официальное опубликование результатов выборов, а также в качестве данных о количестве голосов избирателей, полученных за каждого из кандидатов 50.Официальное опубликование полных данных об итогах выборов депутатов Городской Думы 51. Регистрация выборов депутатов Городской Думы и вручение их удостоверений об избрании В течение 3 дней после получения протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования. выборы в одномандатных округах Не позднее 3 дней со дня определения результатов выборов В течение 2 месяцев со дня голосования После опубликования результатов выборов и получения документа об отставке должностное лицо ОИК

11 несовместимо с Статус депутата Городской Думы 52.Передача решения о выборах Депутатами Городской Думы в трехдневный срок с момента принятия ОИК в Городскую Думу


РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 16 июня 2016 г. 12/107 г. Екатеринбург Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов 18 сентября 2016 г.

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 21 июня 2016 г. 8/37 Алапаевск Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению депутатов Думы образования

УТВЕРЖДЕНО решением Полевской городской территориальной избирательной комиссии с полномочиями Полевской избирательной комиссии от 12 мая 2017 г. 4/10 КАЛЕНДАРЬ основных мероприятий по подготовке и проведению

ЗАРЕЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ ПО ВЫБОРУ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ РЕШЕНИЕ ШЕСТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ 24 мая

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 01 сентября 2011 г. 12/74 г. Екатеринбург Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов депутатов Законодательного собрания

Приложение к решению (наименование избирательной комиссии) от п / п Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов (наименование представительного органа) 18 сентября

ГОРНО-АЛТАЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Горно-Алтайск КАЛАДАГИ ДЖЕРИ ААЙИНЧ ТАЛДААЧЫ КУРЭИ РЕШЕНИЕ 20 июня 2017 г. 19/106 Горно-Алтайск О календарном плане мероприятий по подготовке

УТВЕРЖДЕНО решением участковой избирательной комиссии 323 Знаменского района Орловской области от 1 июля 2016 г. 01 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Глотовского

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕЙСКОГО РАЙОНА ХАКАССКАЯ РЕСПУБЛИКАЗ БЕЯ АЙМАЙНЯ ОРНДАО ТАБИО КОМИССИИ С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУРА

УТВЕРЖДЕНО постановлением Южно-Сахалинских городских территориальных выборов от 16.06.2017 83/717 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению дополнительных депутатов городской Думы города

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕМ 24 июня 5.1 с.

ST. РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21 июня 150-1 О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА РАЗРЕШЕНИЕМ 24 июня 5.2 с. Сигаево О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов городского округа

ПП График мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления на территории Красноярского края «13 сентября» Содержание мероприятий Срок исполнения Исполнители 1 Назначение

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЛИНСКОГО РАЙОНА Р Е С Е Н И Е 2 октября 2017 г. 5/29 Клин О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов города

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕШЕНИЕ 27 апреля 2017 г. 7 / 49-6 Махачкала О примерном календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов

УТВЕРЖДЕНО решением 45 / 23-06 от 22.06.2017, п / н КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН отдельных избирательных мероприятий по подготовке и проведению выборов главы Новопетровского сельсовета, назначенных на 10 сентября 2017 года.Содержимое

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школа 26а Выборы депутатов Муниципального Совета депутатов

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 09 февраля 2017 г. 3 / 37-6 г. Курган О примерном календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата

УКАЗОМ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 6 июня 2017 г. 14 / 100-6 Астрахань

УТВЕРЖДЕНО Указом о выборах от 03.06. 2016 3 / 48-6 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания шестого созыва День голосования 18

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРВИХИНСКОГО ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ 19 февраля 2016 г. 1-1902 село Барвиха. Утверждение календаря мероприятий

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 11 июня 2015 г. 102 / 941-5 Курган О календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Курганской областной Думы

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул.Школьная 26а Выборы главы муниципального образования

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ 13.06.2013 79 / 503-5 Иваново О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САТУРСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ от 20.06.2016 136 Об утверждении Графика деятельности территориального избирательного округа Шатурского района по подготовке

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — РЕШЕНИЕ АЛАНИИ от 14 июня 2017 г. 12 / 111-6 Владикавказ

УТВЕРЖДЕНО Решением о выборах от 10 июня 2014 г. 94 / 493-5 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора День выборов 14 сентября 2014 г. Содержание мероприятия

П / п КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению досрочных депутатов Совета Талицкого сельского третьего созыва Назначение 21 ноября 2012 г. Публикация решения о назначении 24 ноября 2012 г. День

Приложение № 1 к решению Московской городской избирательной комиссии от 18 июня 2009 года.43/6 Порядок хранения и передачи в архив избирательной документации по выборам депутатов Московской городской Думы пятого

года.

«12» 139/4 мая 5 г. Уфа О примерном календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 18 сентября В соответствии с п.

Утверждена постановлением Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 31 марта 2016 г. 01-09 / 12 с изменениями, внесенными решением Центральной избирательной комиссии

Дата выборов депутатов АОСД 8 сентября 2013 г. Пример календарного плана дата назначения выборов 30 мая, публикация 4 июня 2013 г. Содержание мероприятия Сроки Исполнители п / п 1 Образование

П / п Приложение к решению территориальной избирательной комиссии 105/787 от 14 июня 2013 г. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Кореновского Совета

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЕСЕГОНСКОГО РАЙОНА ПО СТ А Н О В Л Е Н Е 24 июля 2012 г. 37 / 146-3 Весегонск О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ТУТАЕВА И ТУТАЕВСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 19 июня 2017 г. 37/240 Тутаев О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов в местные органы власти

КАЛЕНДАРЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ.ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫБОРОВ 1 Формирование участков 2 Формирование участков в местах временного проживания избирателей (больницы,

).

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ РАЙОН ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 7 июля 2017 г., с. Тазовский 38 / 232-2 О календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению

ÐÎÑÑÈÉÑÊÀß ÔÅÄÅÐÀÖÈß ÁÅËÎÃÎÐÑÊÈÉ ÃÎÐÎÄÑÊÎÉ ÑÎÂÅÒ ÍÀÐÎÄÍÛÕ ÄÅÏÓÒÀÒÎÂ ÀÌÓÐÑÊÎÉ ÎÁËÀÑÒÈ (øåñòîé ñîçûâ) ÐÅØÅÍÈÅ N45 / 2016 65 28 èþíÿ ãîäà Î íàçíà AIEE âûáîðîâ Ãëàâû ìóíèöèïàëüíîãî îáðàçîâàíèÿ ãîðîäà Áåëîãîðñê

Www.belogorck-npa.ru 23 июня 2017 г. N24 опубликован с 23.12.2008 г. НЕБОЛЬШОЙ ЗАВТРАК ПОЗДНЕЕ ПЛАТЫ В ВОЗРАСТЕ ПРИБЫТИЯ (ЧЕТВЕРТОЕ ПЛЕЧО) О N59 / 56 19 июня 2017 г.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ 26.06.2014 48/496 Мураши О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительного депутата

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 15 июня 2015 г. 161 / 850-6 Калининград О порядке хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением муниципальных

УТВЕРЖДЕНО постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 июня 2016 г. 12 / 99-7 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН» с полномочиями территориальной комиссии.

УТВЕРЖДЕНО постановлением Вологодского избирательного совета от 24 июня 2016 г. 221/1219 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания Вологды 18 сентября

Приложение к Постановлению Избирательной комиссии Белгородской области от 15 июня 2015 г. 147/1092 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Белгородской областной Думы

КАМЕНСК-УРАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 01 июня 2016 г. 8/62 Каменск-Уральский Об утверждении Плана совместных действий городского территориального округа Каменск-Уральск

КОТЛАССКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Постановление от 20 июня 2013 года.6/38 О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов городского округа

УТВЕРЖДЕНО Постановлением Территориальной избирательной комиссии Сарапульского района от 25 декабря 2017 г. 60.1 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Заполненная форма ответов на вопросы викторины высылается в электронном виде по адресу: [email protected] до 1 апреля 2016 г. Вопросы интернет-викторины «Время выбирать» среди молодых и будущих

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСК СОСНОГОРСК КАР МУТАССА БОРЫСЯН КОМИССИЯ ПО СТ А Н О В Л Е Н И Е Ш У Е М 25 июня 2015 г. 1/1 Сосногорск О календарном плане основных событий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА по выборам депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Новокузнецкого городского округа 18 сентября 2016 г. Выпуск 7 Новокузнецк, 2016 г. Муниципальный избирательный округ

В редакции печатных СМИ территорий, входящих в Ирбитский одномандатный округ 13 по выборам депутата Законодательного собрания Свердловской области Избирателю избирательной кампании

УТВЕРЖДЕНО Постановлением Избирательной комиссии Волгоградской области от 10.06.2014 168 / 1009-5 УТВЕРЖДЕНО Постановлением ТИК города Фролово КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов

Требования к формированию избирательных округов 1) Должно соблюдаться примерное равенство одномандатных избирательных округов по количеству избирателей, зарегистрированных на их территориях с допустимым отклонением

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН» с полномочиями территориальной избирательной комиссии УКАЗ 30 января 2015 г. Бирюч 54/289

Приложение 1 к распоряжению Председателя Избирательной комиссии Орловской области от 10 июня 2016 г. 39-р Информационное содержание баннера «Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»

Постановление Центральной Республики Беларусь о выборах и проведении республиканских референдумов 8 14 июня Об утверждении Календарного плана организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов

Заполненная форма ответов на вопросы викторины отправляется в электронном виде по адресу: [email protected] до 20 февраля 2018 г. Вопросы Интернет-олимпиады среди молодых и будущих избирателей,

Территориальная избирательная комиссия Боровичского района СЕМИНАР председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков Боровичского района

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) Выборы в Республике Саха (Якутия) Избирательная справка Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

21 июня 2010 г. N 2324-ОЗ ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ОБЛАСТИ Утвержден постановлением Законодательного собрания Вологодской области от 9 июня 2010 г. N 403 Статья

Полномочия территориальной избирательной комиссии города Воркута в соответствии со статьей 23 Закона Республики Коми от 27 сентября 2010 г. 88-РЗ «О выборах и референдумах в Республике Коми»

24 июня 2014 г. 72/17 5 Уфа О Порядке хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением досрочных выборов Президента Республики Башкортостан, и Порядке уничтожения документов

РЕШЕНИЕ Избирательной комиссии Краснодарского края от 31 августа 2017 г. 28 / 394-6 О Порядке хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Законодательного собрания

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА РЕШЕНИЕ 04 июля 2013 г. 7/132 Екатеринбург Об утверждении Информационной программы

Утвержден решением территориальной избирательной комиссии города Арамиля от 29 января 2016 г. 1/3 Учебно-тематический план обучения и повышения квалификации организаторов выборов и кадрового резерва

Артинская районная территориальная избирательная комиссия НАПОМИНАНИЕ кандидату в депутаты об условиях организации избирательной кампании 2016 Условия организации избирательной кампании Кандидатам в период

Утверждено решением Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга от 17.04.2013.5/65 с изменениями от 27 февраля 2015 г. (решение 2/9) ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ

СОДЕРЖАНИЕ Об обращении в избирательную комиссию Новосибирской области о передаче полномочий окружной избирательной комиссии по избранию депутата Новосибирского городского совета по избирательному округу

Как мы уже сообщали, все двадцать пять депутатов Городской Думы седьмого созыва являются кандидатами (не обязательно членами партии) «Единой России».При этом одиннадцать человек уже имеют опыт работы депутатами. Как заказывали голоса. Вот предварительные результаты.

В р-н № 1 Лидирует генеральный директор ООО «Партнер» Анатолий Куклин с 46,1%. Далее: Евгений Усов — 23.07, Екатерина Сафронова — 10.90, Дмитрий Десятков — 9.17, Сергей Четыркин — 3.72, Андрей Пирязев — 2.11.

Пенсионер, ветеран военной службы Валерий Аверинский выиграл в округе №2 … У него 55,86. Соперники: Оксана Иванова — 24,17, Иван Марущак — 7,23, Екатерина Соколова — 5,06, Евгений Ваганов — 2,16, Анастасия Васильева — 1,14,

В район № 3 не было равных руководителю научно-технического отдела ОАО. «УПКБ« Деталь »Дмитрия Ковальчука — 55,13. Далее: Александр Куклимов, Александр Падерин — 12,38, Андрей Дубков — 12,07

Победа в районе №4 осталась за Оксаной Коноваленко, директором филиала УрФУ — 47.99. Далее следуют: Алексей Горбунов — 20,15, Александр Бессараб — 16,32, Анна Самойлина — 5,48, Артур Хазбулатов — 5,13.

Заместитель генерального директора ПО «Октябрь», начальник отдела промышленной безопасности предприятия Эдуард Чешихин выиграл районный номер 5 — 41,99. Далее: Наталья Лисовая — 31.01, Константин Щелканов — 12.54, Юрий Зырянов — 9.70

В районе №6 победил начальник отдела производственного обеспечения ПАО «СинТЗ» Андрей Мусихин — 37.07. Остались позади: Константин Нечаев — 23,43, Дмитрий Завьялов — 11,57, Евгений Скаредин — 8,64, Ирина Коростелева — 7,98, Игорь Башарин — 6,90.

В районе № 7 победила директор кадетского корпуса Алла Казимирская. Она набрала 48,05 процента голосов. Далее идут: Валерий Дразеров — 17,59, Денис Копырин — 10,95, Игорь Глинских — 10,28, Александр Тетерин — 8,21

Николай Горбунов, директор по коммерческим вопросам ПАО «СинТЗ», лучший в округе №8 — 48 .15. Далее: Екатерина Шепелева — 19,11, Александр Чайников — 12,11, Владимир Шувалов — 7,60, Алексей Брагин — 6,88

В районе № 9 уверенную победу одержал начальник энергетического управления ПАО «СинТЗ» Алексей Герасимов. У него 70,50 процента. Далее: Кирилл Созинов — 10,14, Алексей Москаленко — 7,51, Денис Кукер — 5,84.

В районе № 10 победителем стал Денис Чебурин, заместитель начальника отдела кадрового обеспечения Бюро реализации социальных программ, начальник бюро ПАО «СинТЗ».В его активе — 56,67 процентов. Далее: Денис Дегтярев — 17,05, Михаил Луньков — 12,62, Константин Синицын — 4,97, Андрей Пестов — 4,05

Гендиректор Синарской ТЭЦ Сергей Чижов выиграл в районе №11 — 49,92. За ним расположились: Павел Иванов — 17,87, Денис Кочнев — 14,71, Данил Лавров — 8,87, Семен Мехнин — 1,96

Начальник управления капитального строительства ПАО «СинТЗ» Алексей Петухов стал лучшим в районе №12 — 58.32. Ему уступили: Марина Другова — 19,28, Валерий Бондарев — 12,85, Владимир Юрасов — 4,78.

В районе №13 впереди всех опередил начальник административно-хозяйственного управления ОАО «СУАЛ» Владимир Горенков — 54,79. Далее: Борис Идиатули — 21,86, Лариса Дойникова — 17,36

Начальник отдела сортировки, переработки и утилизации ТБО «Горвнешблахостройства» Александр Шишков выиграл в округе № 14 — 38.48. Его соперники: Сергей Болотов — 24,19, Сергей Мамонтов — 22,58, Михаил Воликов — 9,45

Алексей Нифонтов, начальник производственно-аналитического отдела дирекции ОАО «СУАЛ», филиал УАЗ-СУАЛ в районе №15 — 48.1. Далее: Семен Комаров — 20,39, Ирина Чернова — 16,89, Татьяна Козлова — 8,93

Алексей Иванов, заместитель главного врача по лечебному отделению городской больницы, отличился в районе №16 — 56,69. Ему проиграли: Олег Бокарев — 24.25, Александра Нагибина — 13.03.

В район № 17 В упорной борьбе выиграл Денис Коннов, руководитель группы торговых центров в филиале «Мегамарт» ОАО «Дикси Юг» — 33,17 процента. Далее: Павел Давыдкин — 24,82, Майя Парфенова — 18,88, Алексей Ахметов — 18,75

На район № 18 Победителем стал начальник отдела производственного обеспечения цеха нефтепромысловых труб Т-4 ПАО «СинТЗ» Игорь Жихарев. уверенная победа. У него 53.97 процентов. Далее: Олег Кузьмин — 20,91, Сергей Кузнецов — 18,94.

Директор Каменск-Уральского агропромышленного техникума Сергей Некрасов выиграл в округе №19 — 51.18. Далее: Дмитрий Байдин — 23,87, Евгения Обухова — 17,51.

В районе №20 выиграла Анна Соломеина, Директор по персоналу ОАО «СУАЛ», филиал УАЗ-СУАЛ — 53,70. Она проиграла: Юрию Лучкину — 24,37, Константину Носкову — 14,18

Сергей Щербинин, директор Центра подготовки национальных спортивных команд по техническим видам спорта, отличился в округе № 21 — 55, 48, Денис Беляев — 36.82

Глава Каменск-Уральской Думы шестого созыва Валерий Пермяков выиграл в округе №22 — 44,44. Далее: Сергей Баранников — 18,62, Валентина Леушина — 18,33, Лариса Бунькова — 13,74

В районе № 23 лучшим стал начальник отдела безопасности ООО «Промэнерго» Александр Кукарин — 55.09. Ему проиграли: Павел Кузнецов — 17,77, Нина Заварухина — 16,45, Вера Танкова — 6,31.

Глава местного исполнительного комитета местного отделения «Единой России» Надежда Малахова выиграла в округе № 24 — 54.16. Далее: Евгений Акиев — 25,14, Альбина Третьякова — 12,67

Ирина Окулова, начальник отдела социальной работы ОАО «КУМЗ» в микрорайоне № 25 — 48,42. Она проиграла: Максиму Медведеву — 30,43, Марату Асанову — 14,27.

В единый день голосования 18 сентября 2016 года в Свердловской области пройдут выборы трех уровней. Жители Свердловска должны будут избрать депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного собрания области и представителей в органы местного самоуправления (глав двух муниципальных образований и депутатов 35 местных дум).В некоторых случаях избирателям на избирательных участках будет выдано до шести бюллетеней на руку — по два на каждый уровень выборов. Для удобства свердловских избирателей «ОГ» подготовила ленту с пояснениями, где и кто будет избран 18 сентября.

Выборы в Государственную Думу

В этом году впервые за последние 13 лет депутаты Государственной Думы будут избираться по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам.Более того, Центральная избирательная комиссия отказалась от деления, применявшегося в 2003 году, и предложила совершенно новый вариант деления по округам. Идея ЦИК — впервые на территории всей страны протестировать деление по принципу «лепестка»: новые районы «вырастают» из районов городов-миллионников и покрывают обширные сельские районы. В целом территория Свердловской области разделена на семь округов, четыре из которых будут «вырастать» из разных районов Екатеринбурга.

Новая окружная схема ставит всех кандидатов примерно в равные условия: для победы им нужно будет работать не только в крупных мегаполисах, таких как Екатеринбург или Нижний Тагил, где легче организовать такие же встречи с населением, но и также путешествовать в отдаленные районы. Поэтому решение ЦИК РФ отойти от того, что в одном округе было только городское или только сельское население, я считаю правильным, — говорит с Валерий Чайников, председатель избирательной комиссии. Избирательная комиссия Свердловской области.

Выборы в Законодательное собрание области

Выборы в Законодательное собрание Свердловской области также пройдут по смешанной избирательной системе: по одномандатным округам будет избрано 25 депутатов (их 25) сформировано на территории Свердловской области еще 25 по партийным спискам в едином округе, включающем всю территорию Свердловской области.

Местные выборы

Также в единый день голосования на территории Свердловской области пройдут выборы представителей в органы местного самоуправления: глав двух муниципальных образований (Дегтярского ГО и ЗАТО Свободный) и депутатов 35 местных дум.

кстати

  • Решение о назначении выборов в Государственную Думу должно быть принято не ранее 30 мая и не позднее 19 июня 2016 года.
  • Решение о назначении выборов в Законодательное собрание Свердловской области должно быть принято. приниматься региональным парламентом не ранее 9 июня и не позднее 19 июня 2016 года.
  • Решения о назначении выборов должны быть приняты представительными органами местного самоуправления не ранее 19 июня и не позднее 29 июня. , 2016.

Выдвижение кандидатов начинается после официального назначения выборов.

Сентябрьские выборы депутатов всех уровней законодательной власти стали достоянием истории. В понедельник к полудню территориальная избирательная комиссия Каменска-Уральского подвела предварительные итоги голосования горожан по четырем бюллетеням.

По предварительным данным ТИК, в выборах в Государственную Думу по партийным спискам приняли участие 61 457 избирателей.Это 43,21% от общего числа избирателей, внесенных в списки. Действительных бюллетеней — 59 485.

Предварительные итоги выборов по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу №169. В голосовании приняли участие 61318 человек, или 43,11%. Действительные бюллетени — 57483.

В Каменске за Льва Ковпака проголосовало

23877 избирателей (38,97%), за Юрия Злыдникова — 11427 (18,65%). Алексея Парфенова поддержали 6200 избирателей (10,12%). Четвертый результат у Константина Субботина — 5659 (9.24%). На пятом месте Дмитрий Головин — 2388 голосов (3,9%), на шестом — Константин Карашевич — 2092 (3,41%). Глава Арамиля Владимир Герасименко — 1590 (2,6%), Алексей Иванов получил 1626 голосов, Сергей Пакулов — 2,40%. Лев Иофе и Анатолий Коромыслов — меньше одного процента.

В нашем городе за ВПП «Единую Россию» поддержали 43,33% избирателей. За «Справедливую Россию» проголосовали 16,06%, за Либерально-демократическую партию — 14,52%, за Коммунистическую партию — 15,04%. 2,92% проголосовали за Народную партию женщин России, 2.12% для партии «Яблоко». Российскую экологическую партию «Зеленые» в Каменске поддержали 1788 избирателей, или 2,92%, партию РОСТА — 778 (1,27%). Патриоты России получили 339 голосов, Гражданская платформа — 132 голоса.

Результаты предварительного голосования в региональном парламенте по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу № 14 следующие. В выборах приняли участие 61 193 избирателя (43,03%) из 142 208 человек, включенных в списки по окончании голосования. Действительные бюллетени 57807.

Голоса распределились следующим образом. За Виктора Якимова проголосовало 27120 граждан. 9517 поддержали Сергея Мамонтова, за Алексея Ахметова проголосовали 7751 человек. Четвертая позиция у Валентины Золотовой — 3298 голосов, пятый результат у Олега Экштейна — 2313 голосов, шестой — у Сергея Пакулова — 1591 голос. Замыкает список Сергей Ренжин с 891 голосом.

Предварительные итоги выборов депутатов городской Думы станут известны до конца дня. Окружные комиссии продолжают отчитываться перед территориальной избирательной комиссией.

Пресс-служба администрации города

На выборах в Государственную Думу по одномандатному округу (в наш район входят Сысертский ГО, Арамильский ГО, часть Чкаловского района Екатеринбурга, Каменск-Уральский) совладелец сети супермаркетов Кировский и нынешний Депутат Законодательного собрания области с большим перевесом Лев Ковпак , набрал 8301 голосов. Ближе всех к нему подошел Злыдников Юрий (житель Каменского района, директор МУП «Управление городского хозяйства», выдвинутый партией «Справедливая Россия») набрал 3351 голос.Коммунист Алексей Парфенов на четвертом месте, он набрал 2111 голосов, мэр Арамиля Владимир Герасименко набрал 1093 голоса, он на шестом месте.

Герасименко Владимир Леонидович 1093

Головин Дмитрий 1151

Злыдников Юрий Петрович 3351

Иванов Валерий Федорович 905

Иофе Лев Маркович 414

Карашевич Константин Вячеславович 920

Ковпак Лев Игоревич 8301

Коромыслов Анатолий Николаевич 354

Пакулов Сергей Георгиевич 424

Парфенов Алексей 2111

Субботин Константин Сергеевич 2416

Интересно, что в Сысерти, где Лев Ковпак также выиграл с большим отрывом, Константин Субботин занял второе место.Не умаляя достоинства этого кандидата, можно предположить, что часть избирателей «проголосовала» за его тезку, депутата Сысертской Думы Игоря Субботина. А у Арамиля нынешний руководитель занял лишь третье место. Эх, зря болтали на злых языках, что арамильцы мечтают избавиться от мэра-реформатора. Видимо, «тебе самому нужна такая корова».

При голосовании на выборах в Госдуму по партийным спискам «Единая Россия» набрала 40,27%, второе место заняла ЛДПР — 15.50%, третья «Справедливая Россия» — 12,99%, четвертая — коммунисты — 12,09%. Итоговый стол выглядит так:

«РОДИНА» 502 ( 1,85%)

«КОММУНИСТЫ РОССИИ» 657 ( 2,43%)

«Российская партия пенсионеров за справедливость» 927 ( 3,42%)

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 10906 ( 40,27%)

«Российская экологическая партия« Зеленые » 357 ( 1,32%)

«Гражданская платформа» 115 ( 0.42%)

«Либерально-демократическая партия» 4197 ( 15,50%)

«Партия народной свободы» (ПАРНАС) 279 ( 1,03%)

«СТОРОНА РОСТА» 494 ( 1,82%)

«Гражданская сила» 57 ( 0,21%)

«ЯБЛОКО» 799 ( 2,95%)

«Коммунистическая партия» 3274 ( 12,09%)

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» 137 ( 0,51%)

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 3517 ( 12,99%)

В Сысертском городском округе «Единая Россия» набрала даже больше голосов, чем по крупному избирательному округу в целом — 42.46%, на втором месте также ЛДПР (16,07%), на третьем — КПРФ (12,9%), на четвертом — «Справедливая Россия» (10,74%). В Арамиле 40,88% голосов отданы «Единой Россией», 16,57% — Либерально-демократической партией, 12,15% — Коммунистической партией Российской Федерации и 9,39% — «Справедливой Россией».

Андрей Гориславцев станет депутатом Законодательного собрания Свердловской области по результатам выборов по одномандатному округу.Он набрал 3373 голоса (37,89%). На втором месте Никита Фролов, на третьем — Ирина Летемина. Напомним, в наш избирательный округ по выборам в Законодательное собрание области входят Сысертский ГО, Арамильский ГО, Екатеринбургский Химмаш. Предварительные результаты голосования выглядят так:

Гориславцев Андрей Владимирович 3373 ( 37,89%)

Иофе Лев Маркович 222 ( 2,49%)

Кирьянов Олег Германович 381 ( 4.28%)

Кожевников Анатолий Иванович 600 ( 6,74%)

Алексей Кралин 874 ( 9,82%)

Летемина Ирина Николаевна 1131 ( 12,70%)

Фролов Никита Михайлович 1418 ( 15,93%)

Шмелев Арсений Геннадьевич 262 ( 2,94%)

Андрей Горславцев также одержал убедительную победу в Сысертском ГО, набрав 42,96% голосов, а Ирина Летемина заняла второе место с 26,65%. Третий — Алексей Кралин (7.83%).

В Арамиле избиратели также отдали 34,83% голосов Андрею Гориславцеву, Олегу Кирьянову на втором месте, Никите Фролову, Алексею Кралину и Анатолию Кожевникову на третьем, четвертом и пятом местах, которые получили ровно столько же голосов — 17 (9,55%). ) каждый …

Интересно, что Гориславцев победил и на Химмаше, где набрал 34,83% голосов. На втором месте Никита Фролов («Справедливая Россия»), набравший 21,99% голосов.

Народная партия «Женщин России» 8755 ( 2.12%)

«Российская экологическая партия« Зеленые » 5883 ( 1,43%)

Коммунистическая партия 57217 ( 13,87%)

«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» 69326 ( 16,81%)

«СТОРОНА РОСТА» 6596 ( 1,60%)

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» 3127 ( 0,76%)

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» 164820 ( 39,96%)

Либерально-демократическая партия 70241 ( 17,03%)

«Гражданская платформа» 1726 ( 0.42%)

«ЯБЛОКО» 12257 ( 2,97%)

В Сысертском ГО «Единая Россия» набрала чуть более 40% голосов, на втором месте Либерально-демократическая партия (15,53%), на третьем — КПРФ (15,35%). В Арамиле «Единая Россия» завоевала еще меньше симпатий избирателей — за нее проголосовали 37%. На втором месте также Либерально-демократическая партия (17,68%), на третьем — КПРФ (12,15%).

Много или мало выиграла правящая партия в нашем районе? Скажем так: это средний результат.Их и того меньше — в Асбесте, например, за «Единую Россию» проголосовали всего 28% избирателей, а в Алапаевске — все 49%. В Екатеринбурге за правящую партию в среднем проголосовало 37% избирателей.

Общий результат по Свердловской области: «ЕП» — 39,84%; ЛДПР — 17,11%; Справедливая Россия — 16,81%; КПРФ — 14,08%; «Яблоко» — 2,91%; Для Женщин России — 2,09%; «Партия роста» — 1,57%; Зелень — 1,41%; Патриоты России — 0.74%; Гражданская платформа — 0,4%.

Предварительные итоги выборов в г. Каменск-Уральский

В единый день голосования, 18 сентября 2016 года, в Свердловской области пройдут выборы трех уровней. Жители Свердловска должны будут избрать депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного собрания области и представителей в органы местного самоуправления (глав двух муниципальных образований и депутатов 35 местных дум).В некоторых случаях избирателям на избирательных участках будет выдано до шести бюллетеней на руку — по два на каждый уровень выборов. Для удобства свердловских избирателей «ОГ» подготовила ленту с пояснениями, где и кто будет избран 18 сентября.

Выборы в Государственную Думу

В этом году депутаты Государственной Думы впервые за последние 13 лет будут избираться по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам.Более того, Центральная избирательная комиссия отказалась от деления, применявшегося в 2003 году, и предложила совершенно новый вариант деления по округам. Идея ЦИК — впервые на территории всей страны протестировать деление по принципу «лепестка»: новые районы «вырастают» из районов городов-миллионников и покрывают обширные сельские районы. В целом территория Свердловской области разделена на семь округов, четыре из которых будут «вырастать» из разных районов Екатеринбурга.

Новая избирательная схема ставит всех кандидатов примерно в равные условия: для победы им нужно будет работать не только в крупных мегаполисах, таких как Екатеринбург или Нижний Тагил, где такие же встречи с населением организовать проще, но и путешествовать в отдаленные районы. Поэтому решение ЦИК РФ отойти от того, чтобы в одном районе было только городское или только сельское население, я считаю правильным, — говорит с Валерий Чайников, председатель избирательной комиссии. Избирательная комиссия Свердловской области.

Выборы в Законодательное собрание области

Выборы в Законодательное собрание Свердловской области также пройдут по смешанной избирательной системе: по одномандатным округам будет избрано 25 депутатов (их 25) сформировано на территории Свердловской области еще 25 по партийным спискам в едином округе, включающем всю территорию Свердловской области.

Местные выборы

Также в единый день голосования на территории Свердловской области пройдут выборы представителей в органы местного самоуправления: глав двух муниципальных образований (Дегтярского ГО и ЗАТО Свободный) и депутатов 35 местных дум.

кстати

  • Решение о назначении выборов в Государственную Думу должно быть принято не ранее 30 мая и не позднее 19 июня 2016 года.
  • Решение о назначении выборов в Законодательное собрание Свердловской области должно быть принято. приниматься региональным парламентом не ранее 9 июня и не позднее 19 июня 2016 года.
  • Решения о назначении выборов должны быть приняты представительными органами местного самоуправления не ранее 19 июня и не позднее 29 июня 2016 года. .

Выдвижение кандидатов начинается после официального назначения выборов.

Размер: px

Начать показ со страницы:

Выписка

1 КАМЕНСК-УРАЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 23 июня 2016 г. Каменск-Уральский 9/63 Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва 18 сентября 2016 г. В целях организации контроля за выполнением мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва 18 сентября 2016 г., руководствуясь Статья 30 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статья 25 Кодекса о выборах Свердловской области, Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия постановила: 1 .Утвердить Календарь основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Городской Думы города Каменска-Уральска седьмого созыва 18 сентября 2016 года (прилагается). 2. Опубликовать данное решение в газете «Каменск рабочий» и на официальном сайте Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии. 3. Направить настоящее решение в местные отделения политических партий в муниципальном образовании город Каменск-Уральский, окружные избирательные комиссии по выборам депутатов городской Думы города Каменск-Уральский седьмого созыва.

2 4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии О.В. Дегтярев. Председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Секретарь Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии О.В. Дегтярева М.В. Юн

3 Утверждено решением Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии от / 63. Календарь основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва от 18 сентября 2016 г. 1 Ориентировочные сроки Меры Ответственное исполнение Меры по назначению выборов.Формирование избирательных комиссий. 1. Назначение выборов депутатов Городской Думы Городской Думы города Каменска-Уральского 2. Публикация решения о назначении выборов 3. Публикация списка политических партий, имеющих право на участие в выборах, в периодических изданиях и размещении. на своем официальном сайте в сети Интернет 4. Предоставление Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии (далее -) эфирного времени, печатной площади для информирования избирателей о выборах Не ранее 90 дней и не позднее 80 (не ранее 19 июня и не позднее 29 июня 2016 г.) Не позднее 5 дней со дня его принятия Не позднее 3 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов В срок, начинающийся за 50 дней до истечения срока период, в который должны быть назначены выборы, и в течение всего периода избирательной кампании (начиная с 9 мая, в период избирательного периода города Каменск-Уральский (далее — СИТ. y Duma) Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области городской Думы по местным муниципальным телерадиовещательным организациям, редакциям муниципальных периодических изданий

4 5.Формирование окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Городской Думы (далее — ОИК) 6. Публикация информации об избирательных участках с указанием их границ, количества, местонахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования 7. Сбор, разъяснение и представление сведений об избирателях 8. Составление списка избирателей 9. Подача первого экземпляра списка избирателей в участковые избирательные комиссии 10. Представление списка избирателей избирателям для ознакомления и дополнительного уточнения 11.Выдвижение кандидатов, списки кандидатов в агитацию Не позднее 80 (не позднее 29 июня Не позднее 45 (не позднее 3 августа) Список избирателей Не позднее 60 (не позднее 19 июля 2016 г.) Не позднее 11 (не позднее чем 6 сентября 2016 г.) за 10 дней до дня голосования (7 сентября за 10 дней до дня голосования (с 7 сентября Выдвижение и регистрация кандидатов Начиная со дня, следующего за днем ​​опубликования решения о назначении выборов. собрание за 50 дней до день голосования (до 29 июля 2016 г.) 12.Сбор подписей в поддержку Со следующего дня после выдвижения кандидатов, дня уведомления списков кандидатов в избирательную комиссию о выдвижении и до подачи документов на Главу города Каменск-Уральский (далее — руководитель города) Глава городской участковой избирательной комиссии (далее УИК) Избирательные объединения, граждане Российской Федерации Лица, собирающие подписи избирателей

5 13. Подача документов в ОИК для регистрации списка кандидатов, кандидатов в депутаты Городская Дума 14.Проверка документов и принятие решения об аттестации или отказе в заверении списка кандидатов 15. Проверка документов и принятие решения о регистрации или отказе в регистрации кандидата 16. Отправить данные о зарегистрированных кандидатах в средства массовой информации для публикации для регистрации кандидата , список кандидатов Не позднее 45-18 часов (до 3 августа В течение 3 дней с даты получения документов, необходимых для заверения списка В течение 10 дней с ОИК дня подачи документов, необходимых для регистрации В течение 2 дня после регистрации ОИК Статус зарегистрированных кандидатов 17.Подача в окружные избирательные комиссии Не позднее 5 дней после регистрации (заказа) заверенной копии приказа об освобождении от служебных обязанностей на период участия в выборах 18. Осуществление права голоса объединениями об отзыве кандидата, выдвинутого на выборах. избирательный округ 19. Осуществление зарегистрированным в избирательном округе кандидатом права снять свою кандидатуру, отказаться от дальнейшего участия в качестве кандидата Не позднее 5 (не позднее 12 сентября Не позднее чем за 5 дней до дня голосования, а при наличии обстоятельств — не позднее, чем за день до дня голосования (не позднее 12 сентября 2016 г .; при наличии принуждения к избирательным объединениям соответствующее зарегистрированное избирательное объединение, выдвинувшее кандидата по избирательному округу №

, 6 обстоятельств не позднее 16 сентября по избирательному округу самовыдвижением 23.Окончание периода кампании 24. Публикация информации о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов и представление в копии публикации вместе с уведомлением о готовности предоставить печатную площадь, эфирное время, услуги по предвыборной агитации 25. Публикация информации о размере и иных условиях оплаты работ или услуг. Он начинается со дня подачи кандидатом в окружную избирательную комиссию документов, предусмотренных ч. 3 п. 1 п. 2 ст.44 Избирательного кодекса Свердловской области. Начинается со дня подачи кандидатом заявления в окружную избирательную комиссию о согласии баллотироваться В часы местного времени дня, предшествующего дню голосования (в часы 17 сентября Не позднее 30 дней со дня голосования. официальное опубликование решения о назначении выборов Не позднее 30 дней со дня официального объявления Избирательные объединения Кандидаты, выдвинутые в избирательный округ избирательным объединением для кандидатов, выдвинутых в избирательном округе путем самовыдвижения Избирательные объединения, зарегистрированные Организации телерадиовещания, редакции периодических изданий, интернет-издания Организации (включая полиграфические), индивидуальные

7 изготовление печатных изданий решения агитационных материалов (о назначении выборов, включая полиграфические услуги) и предоставление копия публикации вместе с уведомлением о готовности предоставить соответствующие услуги ces на 26.Жеребьевка на предоставление бесплатного эфирного времени, бесплатную печать для зарегистрированных кандидатов области 27. Проведение предвыборной агитации на каналах телерадиовещательных организаций, в периодических изданиях и интернет-изданиях 28. Запрещение публикаций в СМИ, в том числе в Интернет, результаты опросов общественного мнения, другие исследования, связанные с выборами 29. Подача копий в ОИК печатных агитационных материалов или их копий, копий аудиовизуальных агитационных материалов, фотографий или копий других агитационных материалов Не позднее, чем за 32 дня до дня голосования (не позднее 16 августа. Начинается за 28 дней до дня голосования и заканчивается в 13:00 по местному времени) изменяется за день до дня голосования (с 20 августа 2016 г. по 17 сентября 2016 г.) В течение 5 дней до дня голосования, а также при голосовании день (с 13 по 18 сентября или оказание услуг по выпуску агитационных печатных материалов кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим списки f кандидаты, местные муниципальные телерадиовещательные организации, периодические издания, зарегистрированные СМИ, граждане, организации Зарегистрированные кандидаты

8 вместе с электронными изображениями этих избирательных агитационных материалов в машиночитаемой форме 30.Оборудование на территории каждого избирательного участка не менее одного специального места для размещения агитационных печатных материалов, информационных материалов избирательных комиссий 31. Публикация предвыборной программы политической партии, а также размещение ее в сети «Интернет» Не позднее 30 (не позднее 18 августа Не позднее 10 (не позднее 7 сентября Финансирование выборов 32. Выделение необходимых средств Не позднее 10) местного дня со дня составления бюджета для подготовки и опубликования решения .депутатов о назначении выборов в Городскую Думу 33. Создание кандидатом В период после подачи избирательного фонда для письменного финансирования им уведомления об избирательной кампании о выдвижении кандидатуры и до дня подачи документов на 34. Подача в окружную избирательную комиссию финансовых отчетов о размере, источниках формирования и расходах из фонда избиения 35. Передача копий финансовых отчетов в СМИ для публикации их в ОИК Первый — одновременно с документами для регистрации кандидата. ; окончательные — не позднее 30 дней со дня опубликования результатов выборов. Не позднее 5 дней со дня их получения. Голосование 36.Утверждение текста Не позднее 60 ОИК

9 открепительных удостоверений, количество открепительных удостоверений, форма реестра для выдачи открепительных удостоверений 37. Утверждение формы и текста бюллетеня для голосования, количества бюллетеней, утверждение порядка контроля изготовления избирательных бюллетеней 38. Изготовление бюллетеней для голосования 39. Извещение избирателей о дне, времени и месте голосования посредством средств массовой информации или иным способом 40. Передача бюллетеней в ОИК 41. Передача бюллетеней для голосования в УИК 42.Выдача открепительных удостоверений избирателям 43. Подача списка назначенных наблюдателей в (не позднее 19 июля Не позднее 20 (не позднее 28 августа) Начиная с даты утверждения формы и текста бюллетеня для голосования и не позднее За 2 дня до начала голосования Не позднее 10 (не позднее 7 сентября, в указанное время Не позднее, чем за 1 день до дня голосования (не позднее 16 сентября B дней до дня голосования iya (с 3 августа по 6 сентября В УИК на 10 и менее (с 7 сентября Не позднее, чем за три дня до дня голосования (не позднее 14 сентября, ОИК) Типография, получившая заказ на изготовление бюллетеней для УИК ОИК УИК 44.Голосование в помещении С 8.00 до УИК Политическая партия, зарегистрированный кандидат

10 избирательных участков по местному времени 18 сентября 2016 года 45. Подача заявления (устно в течение 10 дней до избирателей (включая заявления) о предоставлении дня голосования, но не включая, если возможно, голосование позже, чем шесть помощников других лиц, находящихся за пределами помещения, за несколько часов до конца лиц) Время голосования (с 8 сентября 2016 г. по 18 сентября, Определение результатов голосования и результатов выборов 46.Подсчет голосов после окончания УИК на избирательном участке и голосования в день составления протоколов голосования и до подведения итогов голосования при определении результатов голосования на избирательном участке (без перерыва) 47. Определение результатов Не позднее 5 Выборы депутатов ОИК День города со дня голосования Думы по одномандатным округам (не позднее 22 сентября, по избирательным округам 48. Определение общих результатов выборов депутатов Городской Думы 49.Официальное опубликование результатов выборов, а также данных о количестве голосов избирателей, полученных за каждого из кандидатов 50. Официальное опубликование полных данных об итогах выборов депутатов Городской Думы 51. Регистрация выборов депутатов в городскую Думу и вручение удостоверений об избрании В течение 3 дней после получения протоколов участковых избирательных комиссий об итогах выборов по одномандатным округам Не позднее 3 дней со дня определения результатов выборов В течение 2 месяцев с момента День голосования После опубликования результатов выборов и получения документа об отставке, должностное лицо ОИК

11 несовместимо со статусом депутата Городской Думы 52.Передача решения о выборах Депутатами Городской Думы в трехдневный срок с момента принятия ОИК в Городскую Думу


РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 16 июня 2016 г. 12/107 г. Екатеринбург Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов 18 сентября 2016 г.

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 21 июня 2016 г. 8/37 Алапаевск Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению депутатов Думы образования

УТВЕРЖДЕНО решением Полевской городской территориальной избирательной комиссии с полномочиями Полевской избирательной комиссии от 12 мая 2017 г. 4/10 КАЛЕНДАРЬ основных мероприятий по подготовке и проведению

ЗАРЕЧНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРЕЧНЫЙ ПО ВЫБОРУ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ ЗАРЕЧНЫЙ ШЕСТОЙ ОБЗОР РЕШЕНИЯ 24 мая

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 01 сентября 2011 г. 12/74 г. Екатеринбург Об утверждении Календаря основных мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов депутатов Законодательного собрания

Приложение к решению (наименование избирательной комиссии) от п / п Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов (наименование представительного органа) 18 сентября

ГОРНО-АЛТАЙСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ КАЛАДАГИ ДЖЕРИ ААЙИНЧ ТАЛДААЧЫ КУРЭ РЕШЕНИЕ 20 июня 2017 г. 19/106 Горно-Алтайск О календарном плане мероприятий по подготовке

УТВЕРЖДЕНО решением участковой избирательной комиссии 323 Знаменского района Орловской области от 1 июля 2016 г. 01 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Глотовского

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БЕЙСКОГО РАЙОНА ХАКАСКАЯ РЕСПУБЛИКАЗ БЕЯ АЙМАОЙНЯ ОРНДАО ТАБОЙО КОМИССИИ С ПОЛНОМОЧИЯМИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МУРА

УТВЕРЖДЕНО постановлением Южно-Сахалинских городских территориальных выборов от 16.06.2017 83/717 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению дополнительных депутатов городской Думы города

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕЗОЛЮЦИЯ 24 июня 5.1 с. Сигаево О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Сарапульского районного совета

ST. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 21 июня 150-1 О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА РАЗРЕШЕНИЕМ 24 июня 5.2 с. Сигаево О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов городского округа

ПП График мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления на территории Красноярского края «13 сентября» Содержание мероприятий Срок исполнения Исполнители 1 Назначение

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КЛИНСКОГО РАЙОНА Р Е С Е Н И Е 2 октября 2017 г. 5/29 Клин О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов города

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕШЕНИЕ 27 апреля 2017 г. 7 / 49-6 Махачкала О примерном календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов

УТВЕРЖДЕНО решением 45 / 23-06 от 22.06.2017, п / н КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН отдельных избирательных мероприятий по подготовке и проведению выборов главы Новопетровского сельсовета, назначенных на 10 сентября 2017 года.Содержимое

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школа 26а Выборы депутатов Муниципального Совета депутатов

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 09 февраля 2017 г. 3 / 37-6 г. Курган О примерном календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 6 июня 2017 г. 14 / 100-6 Астрахань

УТВЕРЖДЕНО Указом о выборах от 03.06. 2016 3 / 48-6 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания шестого созыва День голосования 18

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАРВИХИНСКОГО ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Р ЭЩЕНИ Э 19 февраля 2016 г. 1-1902 село Барвиха. Утверждение календаря мероприятий

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 11 июня 2015 г. 102 / 941-5 Курган О календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Курганской областной Думы

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул.Школьная 26а Выборы главы муниципального образования

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ 13.06.2013 79 / 503-5 Иваново О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ САТУРСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ от 20.06.2016 136 Об утверждении Графика мероприятий территориального избирательного округа Шатурского района по подготовке

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ — РЕШЕНИЕ АЛАНИИ от 14 июня 2017 г. 12 / 111-6 Владикавказ

УТВЕРЖДЕНО Решением о выборах от 10 июня 2014 г. 94 / 493-5 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора День выборов 14 сентября 2014 г. Содержание мероприятия

П / п КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению досрочных депутатов Совета Талицкого сельского третьего созыва Назначение 21 ноября 2012 г. Публикация решения о назначении 24 ноября 2012 г. День

Приложение № 1 к решению Московской городской избирательной комиссии от 18 июня 2009 года.43/6 Порядок хранения и передачи в архив избирательной документации по выборам депутатов Московской городской Думы пятого

года.

«12» 139/4 мая 5 г. Уфа О примерном календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 18 сентября в соответствии с п.

Утверждена постановлением Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики от 31 марта 2016 г. 01-09 / 12 с изменениями, внесенными решением Центральной избирательной комиссии

Дата выборов депутатов АОСД 8 сентября 2013 г. Пример календарного плана дата назначения выборов 30 мая, публикация 4 июня 2013 г. Содержание мероприятия Сроки Исполнители п / п 1 Образование

П / п Приложение к решению территориальной избирательной комиссии 105/787 от 14 июня 2013 г. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Кореновского Совета

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВЕСЕГОНСКОГО РАЙОНА ПО СТ А Н О В Л Е Н Е 24 июля 2012 г. 37 / 146-3 Весегонск О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА ТУТАЕВА И ТУТАЕВСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 19 июня 2017 г. 37/240 Тутаев О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов в местные органы власти

КАЛЕНДАРЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ.ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫБОРОВ 1 Формирование участков 2 Формирование участков в местах временного проживания избирателей (больницы,

).

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ РАЙОН ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА РЕШЕНИЕ 7 июля 2017 г. с. Тазовский 38 / 232-2 О календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению

ÐÎÑÑÈÉÑÊÀß ÔÅÄÅÐÀÖÈß ÁÅËÎÃÎÐÑÊÈÉ ÃÎÐÎÄÑÊÎÉ ÑÎÂÅÒ ÍÀÐÎÄÍÛÕ ÄÅÏÓÒÀÒÎÂ ÀÌÓÐÑÊÎÉ ÎÁËÀÑÒÈ (øåñòîé ñîçûâ) ÐÅØÅÍÈÅ N45 / 2016 65 28 èþíÿ ãîäà Î íàçíà AIEE âûáîðîâ Ãëàâû ìóíèöèïàëüíîãî îáðàçîâàíèÿ ãîðîäà Áåëîãîðñê

Www.belogorck-npa.ru 23 июня 2017 г. N24 опубликован с 23.12.2008 г. НЕБОЛЬШОЙ ЗАВТРАК В ПОЗДНЕЕ ПРИБЫТИЕ (ЧЕТВЕРТОЕ ПЛЕЧО) О N59 / 56 19 ИЮНЯ 2017

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ 26.06.2014 48/496 Мураши О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению дополнительного депутата

РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 15 июня 2015 г. 161 / 850-6 Калининград О порядке хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением муниципальных

УТВЕРЖДЕНО постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 июня 2016 г. 12 / 99-7 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН» с полномочиями территориальной комиссии П О СТ А Н О В Л Е Н Е 25 марта Бирюч 57/304 О плане организационно-технического

УТВЕРЖДЕНО постановлением Вологодского избирательного совета от 24 июня 2016 г. 221/1219 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного собрания Вологды 18 сентября

Приложение к Постановлению Избирательной комиссии Белгородской области от 15 июня 2015 г. 147/1092 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Белгородской областной Думы

КАМЕНСК-УРАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ 01 июня 2016 г. 8/62 Каменск-Уральский Об утверждении Плана совместных действий городского территориального округа Каменск-Уральск

КОТЛАСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ Постановление от 20.06.2013.6/38 О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрание депутатов городского округа

УТВЕРЖДЕНО Постановлением Территориальной избирательной комиссии Сарапульского района от 25 декабря 2017 г. 60.1 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

Заполненная форма ответов на вопросы викторины высылается в электронном виде по адресу: [email protected] до 1 апреля 2016 г. Вопросы интернет-викторины «Время выбирать» среди молодых и будущих

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА СОСНОГОРСК СОСНОГОРСК КАР МУТАССА БОРЫСЯН КОМИССИЯ ПО СТ А Н О В Л Е Н И Е Ш У Е М 25 июня 2015 г. 1/1 Сосногорск О календарном плане основных событий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА по выборам депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Новокузнецкого городского округа 18 сентября 2016 г. Выпуск 7 Новокузнецк, 2016 г. Муниципальный избирательный округ

В редакции печатных СМИ территорий, входящих в Ирбитский одномандатный округ 13 по выборам депутата Законодательного собрания Свердловской области Избирателю избирательной кампании

УТВЕРЖДЕНО Постановлением Избирательной комиссии Волгоградской области от 10.06.2014 168 / 1009-5 УТВЕРЖДЕНО Постановлением ТИК города Фролово КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов

Требования к формированию избирательных округов 1) Должно соблюдаться примерное равенство одномандатных избирательных округов по количеству избирателей, зарегистрированных на их территориях с допустимым отклонением

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА «КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН» с полномочиями территориальной избирательной комиссии УКАЗ 30 января 2015 г. Бирюч 54/289

Приложение № 1 к распоряжению Председателя Избирательной комиссии Орловской области от 10 июня 2016 г. 39-р Информационное содержание баннера «Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»

Постановление Центральной Республики Беларусь о выборах и проведении республиканских референдумов 8 14 июня Об утверждении Календарного плана организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов

Заполненная форма ответов на вопросы викторины отправляется в электронном виде по адресу: [email protected] до 20 февраля 2018 г. Вопросы Интернет-олимпиады среди молодых и будущих избирателей,

Территориальная избирательная комиссия Боровичского района СЕМИНАР председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков Боровичского района

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) Выборы в Республике Саха (Якутия) Избирательная справка Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

21 июня 2010 г. N 2324-ОЗ ЗАКОН ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ОБЛАСТИ Принят постановлением Законодательного собрания Вологодской области от 9 июня 2010 г. N 403 Статья

Полномочия территориальной избирательной комиссии города Воркута В ​​соответствии со статьей 23 Закона Республики Коми от 27 сентября 2010 г. № 88-РЗ «О выборах и референдумах в Республике Коми» Территориальный

24 июня 2014 г. 72/17 5 Уфа О Порядке хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением досрочных выборов Президента Республики Башкортостан, и Порядке уничтожения документов,

РЕШЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 31 августа 2017 г. 28 / 394-6 О Порядке хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Законодательного собрания

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ВЫБОР ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА РЕШЕНИЕ 04 июля 2013 г. 7/132 Екатеринбург Об утверждении Информационной программы

Утвержден решением территориальной избирательной комиссии города Арамиля от 29 января 2016 г. 1/3 Учебно-тематический план обучения и повышения квалификации организаторов выборов и кадрового резерва

Артинская районная территориальная избирательная комиссия НАПОМИНАНИЕ кандидату в депутаты об условиях организации избирательной кампании 2016 Условия организации избирательной кампании Кандидатам, в течение

Утверждено решением Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга от 17.04.2013.5/65 с изменениями от 27.02.2015 (решение 2/9) ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ

СОДЕРЖАНИЕ Об обращении в избирательную комиссию Новосибирской области о передаче полномочий окружной избирательной комиссии по избранию депутата Новосибирского городского совета по избирательному округу

Как мы уже сообщали, все двадцать пять депутатов Городской Думы седьмого созыва являются кандидатами (не обязательно членами партии) «Единой России».При этом одиннадцать человек уже имеют опыт работы депутатами. Как заказывали голоса. Вот предварительные результаты.

В р-н № 1 Лидирует генеральный директор ООО «Партнер» Анатолий Куклин с 46,1%. Далее: Евгений Усов — 23.07, Екатерина Сафронова — 10.90, Дмитрий Десятков — 9.17, Сергей Четыркин — 3.72, Андрей Пирязев — 2.11.

Пенсионер, ветеран военной службы Валерий Аверинский выиграл в округе №2 … У него 55,86. Соперники: Оксана Иванова — 24,17, Иван Марущак — 7,23, Екатерина Соколова — 5,06, Евгений Ваганов — 2,16, Анастасия Васильева — 1,14,

В район № 3 не было равных руководителю научно-технического отдела ОАО. «УПКБ« Деталь »Дмитрия Ковальчука — 55,13. Далее: Александр Куклимов, Александр Падерин — 12,38, Андрей Дубков — 12,07

Победа в районе №4 осталась за Оксаной Коноваленко, директором филиала УрФУ — 47.99. Далее следуют: Алексей Горбунов — 20,15, Александр Бессараб — 16,32, Анна Самойлина — 5,48, Артур Хазбулатов — 5,13.

Заместитель генерального директора ПО «Октябрь», начальник отдела промышленной безопасности предприятия Эдуард Чешихин выиграл районный номер 5 — 41,99. Далее: Наталья Лисовая — 31.01, Константин Щелканов — 12.54, Юрий Зырянов — 9.70

В районе №6 победил начальник отдела производственного обеспечения ПАО «СинТЗ» Андрей Мусихин — 37.07. Остались позади: Константин Нечаев — 23,43, Дмитрий Завьялов — 11,57, Евгений Скаредин — 8,64, Ирина Коростелева — 7,98, Игорь Башарин — 6,90.

В районе № 7 победила директор кадетского корпуса Алла Казимирская. Она набрала 48,05 процента голосов. Далее идут: Валерий Дразеров — 17,59, Денис Копырин — 10,95, Игорь Глинских — 10,28, Александр Тетерин — 8,21

Николай Горбунов, директор по коммерческим вопросам ПАО «СинТЗ», лучший в округе №8 — 48 .15. Далее: Екатерина Шепелева — 19,11, Александр Чайников — 12,11, Владимир Шувалов — 7,60, Алексей Брагин — 6,88

В районе № 9 уверенную победу одержал начальник энергетического управления ПАО «СинТЗ» Алексей Герасимов. У него 70,50 процента. Далее: Кирилл Созинов — 10,14, Алексей Москаленко — 7,51, Денис Кукер — 5,84.

В районе № 10 победителем стал Денис Чебурин, заместитель начальника отдела кадрового обеспечения Бюро реализации социальных программ, начальник бюро ПАО «СинТЗ».В его активе — 56,67 процентов. Далее: Денис Дегтярев — 17,05, Михаил Луньков — 12,62, Константин Синицын — 4,97, Андрей Пестов — 4,05

Гендиректор Синарской ТЭЦ Сергей Чижов выиграл в районе №11 — 49,92. За ним расположились: Павел Иванов — 17,87, Денис Кочнев — 14,71, Данил Лавров — 8,87, Семен Мехнин — 1,96

Начальник управления капитального строительства ПАО «СинТЗ» Алексей Петухов стал лучшим в районе №12 — 58.32. Ему уступили: Марина Другова — 19,28, Валерий Бондарев — 12,85, Владимир Юрасов — 4,78.

В районе № 13 впереди всех опередил начальник административно-хозяйственного управления ОАО «СУАЛ» — филиал УАЗ-СУАЛ Владимир Горенков — 54,79. Далее: Борис Идиатули — 21,86, Лариса Дойникова — 17,36

Начальник управления сортировки, переработки и утилизации ТБО «Горвнешблахостройства» Александр Шишков выиграл в округе № 14 — 38.48. Его соперники: Сергей Болотов — 24,19, Сергей Мамонтов — 22,58, Михаил Воликов — 9,45

Алексей Нифонтов, начальник производственно-аналитического отдела дирекции ОАО «СУАЛ», филиал УАЗ-СУАЛ в районе №15 — 48.1. Далее: Семен Комаров — 20,39, Ирина Чернова — 16,89, Татьяна Козлова — 8,93

Алексей Иванов, заместитель главного врача по лечебному отделению городской больницы, отличился в районе №16 — 56,69. Ему проиграли: Олег Бокарев — 24.25, Александра Нагибина — 13.03.

В районный номер 17 В упорной борьбе победил руководитель группы торговых центров в филиале «Дикси Юг» Денис Коннов — 33,17 процента. Далее: Павел Давыдкин — 24,82, Майя Парфенова — 18,88, Алексей Ахметов — 18,75

На район № 18 Победителем стал начальник отдела производственного обеспечения цеха трубных изделий Т-4 ПАО «СинТЗ» Игорь Жихарев. уверенная победа. У него 53.97 процентов. Далее: Олег Кузьмин — 20,91, Сергей Кузнецов — 18,94.

Директор Каменск-Уральского агропромышленного техникума Сергей Некрасов выиграл в округе №19 — 51.18. Далее: Дмитрий Байдин — 23,87, Евгения Обухова — 17,51.

В районе №20 выиграла Анна Соломеина, Директор по персоналу ОАО «СУАЛ», филиал УАЗ-СУАЛ — 53,70. Она проиграла: Юрию Лучкину — 24,37, Константину Носкову — 14,18

Сергей Щербинин, директор Центра подготовки национальных спортивных команд по техническим видам спорта, отличился в округе № 21 — 55, 48, Денис Беляев — 36.82

Глава Каменск-Уральской Думы шестого созыва Валерий Пермяков выиграл в округе №22 — 44,44. Далее: Сергей Баранников — 18,62, Валентина Леушина — 18,33, Лариса Бунькова — 13,74

В районе № 23 лучшим стал начальник отдела безопасности ООО «Промэнерго» Александр Кукарин — 55.09. Ему проиграли: Павел Кузнецов — 17,77, Нина Заварухина — 16,45, Вера Танкова — 6,31.

Глава местного исполнительного комитета местного отделения «Единой России» Надежда Малахова выиграла в округе № 24 — 54.16. Далее: Евгений Акиев — 25,14, Альбина Третьякова — 12,67

Ирина Окулова, начальник отдела социальной работы ОАО «КУМЗ» в микрорайоне № 25 — 48,42. Она проиграла: Максиму Медведеву — 30,43, Марату Асанову — 14,27.

Сентябрьские выборы депутатов всех уровней законодательной власти стали достоянием истории. В понедельник к полудню территориальная избирательная комиссия Каменска-Уральского подвела предварительные итоги голосования горожан по четырем бюллетеням.

По предварительным данным ТИК, в выборах в Государственную Думу по партийным спискам приняли участие 61 457 избирателей. Это 43,21% от общего числа избирателей, внесенных в списки. Действительны 59 485 бюллетеней.

Предварительные итоги выборов по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу №169. В голосовании приняли участие 61318 человек, или 43,11%. Действительные бюллетени — 57483.

За Льва Ковпака в Каменске проголосовало

23877 избирателей (38,97%), в Каменске — 11427 (18.65%) — Юрию Злыдникову. Алексея Парфенова поддержали 6200 избирателей (10,12%). Четвертый результат у Константина Субботина — 5659 (9,24%). На пятом месте Дмитрий Головин — 2388 голосов (3,9%), на шестом — Константин Карашевич — 2092 (3,41%). Глава Арамиля Владимир Герасименко — 1590 (2,6%), Алексей Иванов получил 1626 голосов, Сергей Пакулов — 2,40%. Лев Иофе и Анатолий Коромыслов — меньше одного процента.

В нашем городе за ВПП «Единую Россию» поддержали 43,33% избирателей. 16,06% предпочли Справедливую Россию, 14.52% проголосовали за Либерально-демократическую партию, 15,04% — за Коммунистическую партию. 2,92% проголосовали за Народную партию женщин России, 2,12% — за партию «Яблоко». Российскую экологическую партию «Зеленые» в Каменске поддержали 1788 избирателей, или 2,92%, партию РОСТА — 778 (1,27%). «Патриоты России» получили 339 голосов, «Гражданская платформа» — 132 голоса.

Результаты предварительного голосования в региональном парламенте по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу № 14 следующие.В выборах приняли участие 61 193 избирателя (43,03%) из 142 208 человек, включенных в списки на момент окончания голосования. Действительные бюллетени 57807.

Голоса распределились следующим образом. За Виктора Якимова проголосовало 27120 граждан. 9517 поддержали Сергея Мамонтова, за Алексея Ахметова проголосовали 7751 человек. Четвертая позиция у Валентины Золотовой — 3298 голосов, пятый результат у Олега Экштейна — 2313 голосов, шестой — у Сергея Пакулова — 1591 голос. Замыкает список Сергей Ренжин с 891 голосом.

Предварительные итоги выборов депутатов городской Думы станут известны до конца дня. Окружные комиссии продолжают отчитываться перед территориальной избирательной комиссией.

Пресс-служба администрации города

Результат av valg til statsdumaen kamensk uralsky.

På en enkelt avstemningsdag, 18. сентября 2016, на территории Свердловской области Det vil bli avholdt valg på tre nivåer. Innbyggerne i Sverdlovsk må velge varamedlemmer for statsdumaen, varamedlemmer for den lovgivende forsamling i regionen org представитель для местного сельвстирнгового органа (ledere for to kommuner og varamedlemmer for 35 local dumaer).I noen tilfeller vil velgere på valglokaler få opptil seks stemmesedler per hånd — to for hvert valgnivå. Авенсы в Свердловске — велгерне ​​хар «ОГ» утоплен в полосе с форкларингером на хворосте и скале вельгами 18 сентября.

Statsduma -valg

В случае создания группы на систе 13, vil statsduma-varamedlemmer velges и henhold til et blandet system: 225 varamedlemmer vil bli valgt av partilister, yttereltmand 225 avk enk. Videre forlot den sentrale valgkommisjonen divisjonen som ble brukt i 2003 og foreslo en helt ny versjon av delingen av valgkretser.Ideen med CEC er å teste divisjonen for første gang på hele landets Territorium i henhold til prinsippet om «kronblad»: новые дистрибутивы «vokser» из того, что было сделано, чтобы быть на миллионе или в магазине домовладельцев. Общая территория в Свердловске — регион Дельт Инн и Сыв Район, хворав пожар в Воксе от Форскеллидж Район в Екатеринбурге.

Новые районы устанавливают все кандидаты на все, такие как вилка: для å vinne må de jobbe ikke bare i store storbyområder, для eksempel Jekaterinburg eller Nizhny Tagil, hvor det er lettere ågs organisene de memeles fjerntliggende områder.Derfor er beslutningen fra den sentrale valgkommisjonen i Den russiske føderasjon om å bevege seg bort fra det faktum at i ett distrikt det bare var en by eller bare en bygdebefolkning, jeg tror det erriktig, — sier p Valery Chainderisov Свердловск -регионен.

Valg til den lovgivende forsamlingen i region

Valget til den lovgivende forsamling i Sverdlovsk-region vil også bli avholdt under et blandet valgsystem: 25 varamedlemmer vil dem bli valgt i avretkeltmandat (дет. regionen, ytterligere 25 iht.partilister i en enkelt valgkrets som inkluderer hele Свердловск — территория региона.

Lokalvalg

På en enkelt avstemningsdag på territoriet til Sverdlovsk -regionen vil det bli avholdt valg av представитель til lokale myndigheter: ledere for to Kommuner (Дегтярский ГО и ЗАТО Свободный город 35).

forresten

  • Beslutningen om å utlyse valg til statsdumaen må fattes tidligst 30. mai og senest 19. juni 2016.
  • Beslutningen om å innkalle valg til den lovgivenderegion tildelovende forsamling.juni og senest 19. июн 2016.
  • Beslutninger om valg av valg må fattes av представитель для местных сельвстир сенест 19. июн и сен 29. июнь 2016.

Nominasjonen av kandidater begynner etter den offisielle utnevnelsen av et valg.

Сторона:

пикселей

Begynn å vise fra siden:

Транскрипшон

1 КАМЕНСК-УРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЕ ВАЛКОММИСЬОНСБЕСЛУТНИНГ 23. июн 2016 9/63 Каменск-Уральский Ом годовой календарь для государственных организаций для форбеределс и гьенномфёринг авалг авенюльдэмэнсвэн авалг авенюльдэмэнсвэн авалг авенюльдэнсэмэвэн авалг авенюльдэнсэмэвэн.сентябрь 2016 Для органического контроля над gjennomføringen от tiltak knyttet til forberedelse og gjennomføring от valg av varamedlemmer til bydumaen и byen Kamensk-Uralsky av den syvende konvokasjonende от 30 сентября 2016 года, день недели 30 августа 2016 года retten til å delta i folkeavstemninger for innbyggerne i Den russiske føderasjonen «, artikkel 25 i valgloven для Свердловской области, Каменск-Уральск по территории valgkommisjon besluttet: 1.Å godkjenne kalenderen for de viktigste beginhetene for forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til bydumaen i byen Kamensk-Uralsky for den syvende innkallingen 18. сентября 2016 г. (ведлагт). 2. Å publisere denne avgjørelsen i avisen «Kamensk Working» og på det offisielle nettstedet til Каменск-Уральск бывалгкоммиссон. 3. For å sende denne avgjørelsen til de lokale filialene til politiske partier i kommunen Kamensk-Uralsky, valgkommisjoner for valg av varamedlemmer til bydumaen i byen Kamensk-Uralsky i den syvende konvokasjonen.

2 4. Kontrollen med gjennomføringen av denne avgjørelsen skal overlates til formannen для Каменск-Уральск byvalgkommisjon O.V. Дегтярев. Ледер для Каменск-Уральск по территориальному признаку valgkommisjon Sekretær для Каменск-Уральск по территориальному valgkommisjon О.В. Дегтярева М.В. Yoon

3 Годкджент на улице Каменск-Уральск по территории валгкоммисйон датерт / 63. Календарь на указанную дату и время на указанную дату на улице Варамедлеммер тиль на улице Каменск-Ден Каменск-Увен Каменск-Увен Каменск-Ден Каменск-Дэн.сентябрь, 2016 1 Omtrentlig tidsramme Tiltak Ansvarlig utførelse Tiltak for valg av valg. Dannelse av valgkommisjoner. 1. Уточнение аваль ава варамедлеммер Быдуман и Быдуман и байен Каменск-Уральский 2. Предоставление информации о ведении на валг ав валг 3. Публикации в зависимости от политической партии, которая может быть использована, пока не будет достигнута дельта и валг и тидсггрифтер или утюг. den på sitt offisielle nettsted på Internett 4. Bestemmelse fra Kamensk -Uralsk bys Territorielle valgkommisjon (heretter -) om sendetid, trykt plass for velgerne om valget Tidligst 90 dager og senest 80 (ikke sendetid).июнь 2016) Senest 5 dager fra datoen for vedtakelsen Senest 3 datoen for den offisielle offentliggjøring av vedtaket om valg av valg I perioden som starter 50 dager før utløpet i perioden valgene skal innkalles, og i hedenle valg 9. valgperioden for byen Kamensk-Uralsky (здесь kalt bydumaen) Городская Дума Главное управление Av Justisdepartementet i Den russiske føderasjonen i Sverdlovsk-regionen for local kommunale TV- og, redaksjoner avkommunale tidss

4 5.Dannelse av distriktsvalgkommisjoner for valg av sttedfortredere i bydumaen (heretter — DEC) 6. Публикация информации о валглокалере, средней ангельской информации для distriktsvalgkommisjoner for distriktsvalgkommisjoner for distriktsvalgkommisjoner.com, av. Utarbeidelse av valglisten 9. Innlevering av den første kopien av velgerlisten til valgkomiteer 10. Innlevering av velgerlisten til velgerne для gjennomgang или ytterligere avklaring 11. Nominasjon av den første kopien av velgerlisten til valgkomiteer 10. Innlevering av velgerlisten til velgerne для gjennomgang и ytterligere avklaring 11. Nominasjon av kandidater, sender of kampanestkand 80 (сенатор на улице 29.juni Senest 45 (сен. 3. августа Velgerliste Senest, 60 (сен. 19 июля 2016) Senest 11. (сен. 6. сентября 2016) 10 дней для avstemningsdagen (7. 10 сентября, dager for avstemningsdagen (fra 7. september. Nominating or registrering av) kandidater Begynnende fra dagen etter offentliggjøring av vedtaket om valg av valg). møte 50 dager for avstemningsdagen (до 29. июл 2016) 12. Подтверждение подлинности до 29 июля 2016 года. før innsending av dokumenter for sjefen for byen Kamensk -Uralsky (heretter — byens leder) Lederen for byen Precinct -valgkommisjoner (heretter PEC) Valgforeninger, borgere i Den russiske føderasjonen Personer som samler подписи 5 000 человек.Управление документами в ОИК для регистрации кандидатов в кандидаты, кандидатов в документы и кандидатов 14. Контроль документов и ведение сертификатов, подтверждающих, что зарегистрированы кандидаты на регистрацию 15. Контролируйте, чтобы зарегистрировать новые данные для регистрации. om registrerte kandidater til massemediene для публикации для регистрации av en kandidat, en liste over kandidater Senest 45 til 18 timer (от 3 августа Innen 3 dager etter mottak av dokumentene som kreves for sertifisering av listen Innen 10 dager Fra DEC päd сомов за регистрацию Innen 2 dager etter registrering av DEC Status for registrerte kandidater 17.Отправка в DECs Senest 5 dager etter при регистрации (rekkefølge) av en bekreftet kopi av ordren om frigjøring fra offisielle plikter for perioden deltakelse i valg 18. Utøvelse av stemmeretten foreninger for tilbakekalling nøt en kandreved кандидат может быть зарегистрирован в качестве кандидата в качестве кандидата, после чего не будет виден кандидат в Senest 5 (сен. 12 сентября).сентябрь 2016 г .; i nærvær av tvingende valgforeninger, korresponderende registrerte valgforening som nominerte en kandidat til valgdistriktet Registrerte

6 omstendigheter senest 16. september valgkrets ved selvnominering, belvnominering 24. sep kampanjemateriell og innsending i kopi av publikasjonen sammen med en melding om at den er klar til å tilby trykkplass, sendetid, tjenester for valgkampanje 25.Публикация информации о белопет и андре беталингельсер для arbeid eller tjenester. Начальный уровень от кандидата до DEC dokumenter gitt i del 3, ledd 1, ledd 2, art. 44 i valgloven for Sverdlovsk -regionen begynner fra den dagen en kandidat sender en søknad til DEC om samtykke til å stille kl. Lokal tid på dagen før valgdagen (kl. 17. сентября Senest 30 dager fra dag for den offisielle offentliggjøring av vedtaket om valg av valg Senest om 30 dager fra datoen for de offisielle valgforeningene Kandidater som er nominertkil s valgdistridingen я valgdistriktet пр selvnominering Valgforeninger registrert пр ог radiosendingsorganisasjoner ТВ-, redaksjoner для tidsskrifter, nettpublikasjoner От organisasjonen (inkludert utskrift), Individuelle

7 produksjon пр trykte publikasjoner ом avgjørelsen пр kampanjemateriell (ом utnevnelse пр Valg, inkludert trykkingstjenester) OG Леверинг пр ен копи av publikasjonen sammen med en melding om at den er klar til å levere de aktuelle tjenestene kl.26. Поход за просмотром бесплатных отправленных, бесплатных попыток для регистрации кандидатов и пользователей 27. Получить доступ к каналам на телевидении и в Интернете, получить информацию о публикациях в Интернете, найти информацию о мошенничестве в Интернете 28. meningsmålinger, andre studier knyttet til 29. Innsending av kopier til DECs trykt kampanjemateriale eller deres kopier, kopier av audiovisuelt kampanjemateriale, fotografier eller kopier av annet kampanjemateriaørødings.август Starter 28 dager for valgdagen og slutter kl. 13 местных новостей) endres en dag før avstemningsdagen (от 20 августа 2016 г. до 17 сентября 2016 г.) Innen 5 dager for avstemningsdagen, samt på avstemningsdagen (от 13 сентября до 18 сентября). , valgforeninger som har nominert kandidatlister, lokale kommunale fjernsyns- og radiosendingsorganisasjoner, tidsskrifter, registrerte massemedier, innbyggere, Organisasjoner Kandidater registrert

8 sammenkilder elektronisisUtstyr på hver valglokals Territorium minst ett spesielt sted for plasser av trykt kampanjemateriell, informasjonsmateriell fra valgkommisjoner 31. Publising av valgprogrammet for et politisk parti, samt legge det ut på nettverkest «30» (отправлено 10 сентября в Интернете). сентябрь Финансирование по валовому 32. Тильделинг по нёдвендиге Пенгер фра ден локаль даген фр Датоэн для бюджета для публикаций и публикаций в беслутнингеном на женномфоре варамедлеммером в утреннем дне 33 по тилу.Предложение от кандидата в период и отгрузка от valgfondet для финансирования финансирования от компании, объединяющей вальгкампноминасы и фрем до даты для подачи заявки на 34. Предложение по покупке от DECs, экономическое предложение или предложение, которое можно найти за 35 долларов. СМИ для публикации в журнале регистрации в DEC First — выборочная информация для регистрации кандидата; endelig — содержит 30 дней из опубликованных данных за результат. Senest 5 дней после публикации Avstemning 36.Godkjenning av teksten Senest 60 OIC

9 fraværende stemmesedler, antall fraværende stemmesedler, регистр для рабочего стола 37. Godkjenning av stemmeseddelens skjema og tekst, antall stmeseddelens skjema og tekst, antall STEMMESEDLER, STEMMESSEDLERS SKJEMA OG TEKST, ANTALL STEMMESSEDLER, PROFESSIONAL STEMMESEDLER, ПРОИЗВОДИТСЯ, ПРОИЗВОДИТСЯ ПРОЦЕДУРЫ 38. om dag, klokkeslett og stted for gjennom media eller på annen måte 40. Overføring av stemmesedler to DEC 41. Overføring av stemmesedler for avstemning to PEC 42.Утверждение от первого лица до достижения 43. Innlevering av en liste over utnevnte observatører senest (19. juli, senest 20. (senest 28. august. Start fra datoen for godkjenning av skjemaet og teksten til stemmeseddelen førest start 2) (сентябрь 7. сентября, после окончания срока действия Senest 1 день для avstemningsdagen (сен16, сентябрь, сентябрь, сентябрь, сентябрь, сентябрь 3 августа, 6 сентября, på PECs for 10 eller mindre (fra 7. september Senest tre dager før)). avstemningsdagen (сенест 14.сентябрь, DEC) Utskriftsorganisasjon som mottok en ordre om produksjon av stemmesedler for PEC DEC PEC 44. Avstemning i localer Fra 08.00 to PEC Politisk parti, registrert kandidat

10 valglokaler local Innad? dager før velgerne (inkludert søknader) om innvilgelse av valgdagen, men ikke hvis mulig, stemme senere enn seks bistand fra andre utenfor lokalene i timer før sluttpersonene) stemmetid for stemmegivningen (fra 8. сентябрь 2016 г., июнь 2016 г., июнь, июнь, 2016 г.)сентябрь, fastsettelse av stemmeresultat og valgresultat 46. Telling av stemmer kl. Выберите PEC, чтобы получить доступ к валглокалетам и стволам на день, утвердить их на основе результатов тестирования и быстрого набора результатов, полученных в результате автоматического поиска (только для сообщений). mandat (senest 22. september, valgdistrikter 48. Fastsettelse av de generelle resultatene ved valg av stedfortredere i bydumaen 49.Offisiell publisering av valgresultat, samt data om antall mottatte velgerstemmer med hver av kandidatene 50. Offisiell publisering av fullstendige data om resultatene av valg av stedfortredere i bydumaen 51. Registrering av valg av stedfortredere Inn i bydumaen orgen de med от протокола до распределительного комитета по оценке результатов и результатов поиска Senest 3 дня после получения результатов от первого лица лучше всего Innen 2 пользователя от нескольких результатов поиска и предложения результатов, полученных с помощью 11000 проверенных результатов или 9000 обновлений для 9000 человек, получивших 9000 результатов от компании DES.Перепродажа avgjørelsen om valg Innen tre dager fra DEC av stedfortrederne for bydumaen den dagen avgjørelsen tas til bydumaen


VALGKOMMISJON AV СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬBESLUTNING 16. июн 2016 12/107 Екатеринбург Ведомство по календарю над домашним организациям для forberedelse и gjennomføring от valg av varamedlemmer 18. сентября 2016

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН ТЕРРИТОРИАЛ ВАЛКОМИСЬОНЕНС БЕСЛУТНИНГ 21. июн 2016 8/37 Алапаевск Ом год от календаря для государственных организаций по планированию и организации работ от varamedlemmer от Utdanningsduma

GODKJENT пр-т Полевского по территории valgkommisjon med fullmakten til valgkommisjonen Polevsky datert 12.май 2017 г. 4/10 КАЛЕНДЕР для hovedaktivitetene forberedelse и gjennomføring av

ЗАРЕЧНЫЙ ГОРОД ТЕРРИТОРИАЛ VALKOMMISJON MED MAKTENE I VALKOMMISJONEN I BYDISTRIKTEN ZARECHNY VALG AV DUMA DUMA I BYDISTRIKTEN I DET SJETTE RINGBESLUTNINGEN 24. mai

VALKOMMISJON AV SVERDLOVSK -REGIONENS BESLUTNING 01.09.2011 12/74 Jekaterinburg Om godkjenning av kalenderen for hovedarrangementer for forberedelse or gjennomføring av tidlige valg av lovgivende

varamedlemmer

Vedlegg til vedtaket (navn på valgkommisjonen) fra s / n Kalenderplan for tiltak for tiltak for utarbeidelse or gjennomføring av tilleggsvalg til varamedlemmer (navn på memberskapet) 18.сентябрь

ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛ ВАЛКОМИСЬОН ГОРНО-АЛТАЙСКИЙ КАЛАДАГИ ДЖЕРИ ААЙИНЧ ТАЛДААЧЫ КУРЭ БЕСЛУТНИНГ 20. июн 2017 19/106 Горно-Алтайск Ом календерплан для тилтака за

грн.

GODKJENT AV vedtaket fra valgkommisjonen 323 i Znamensky -distriktet i Oryol -regionen 1. июл 2016 01 КАЛЕНДЕРПЛАН для hovedtiltakene forberedelse и gjennomføring av valg av varamedlemmer

Glotovsky

REPUBLIKKEN KHAKASIA TERRITORIELL VALKOMMISJON FOR BEISKY -DISTRIKTEN KHAKAS REPUBLICAZ OF BEY AYMAOYNYA ORNDAO TABYO -KOMMISJONER MED MAKTENE I VALGKOMMISJONEN

FOR MURA

FOR MURA

GODKJENT AV разрешен из Южно-Сахалина по территориальной валовой комиссии, 16.июнь 2017 г. 83/717 КАЛЕНДЕРПЛАН для тильтака для утарбейдлс и гьенномфёринг от ytterligere varamedlemmer i bydumaen i byen

TERRITORIELL VALKOMMISJON AV SARAPUL DISTRIKTBESLUTT 24. juni, 5.1 с.

ST. PETERSBURG VALGKOMMISJONSKONTROLL 21. juni 150-1 På kalenderplanen for tiltak for beredelse or gjennomføring av valg av varamedlemmer til den lovgivende forsamlingen i St.Petersburg for den sjette innkallingen.

TERRITORIELL VALKOMMISJON AV SARAPUL DISTRIKTOPPLØSNING 24.июн 5.2 с. Sigaevo På kalenderplanen for tiltak for forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til varamedlemmen i kommunal

PP Tidsplan for tiltak for forberedelse og gjennomføring av valg til lokale selvstyreorganer på territoriet til Красноярск-территория «13 сентября» Tiltakets innhold Frist Utførere 1 Ansettelse

TERRITORIELL VALKOMMISJON FOR KLINSKY -DISTRIKTEN R E S E N I E 2. октябрь 2017 г. 5/29 Klin Om kalenderplanen for tiltak for beredelse or gjennomføring av valg av varamedlemmer til bystyret i byen

ВАЛГКОМИСЖОН ПО РЕЗОЛЮЦИИ «РЕСПУБЛИККЕН ДАГЕСТАН» 27.апрель 2017 г. 7 / 49-6 Махачкала Om den omtrentlige kalenderplanen for tiltak forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til представитель organer

GODKJENT ved vedtak 45 / 23-06 av 22. июн 2017, з / п KALENDERPLAN for Individual valgaksjoner for forberedelse og gjennomføring av valg til leder for landbyrådet Новопетровск, план до 10 сентября 2017 года. Innhold

ТЕРРИТОРИЭЛЛ ВАЛКОМИСЬОН НА ЛЕНИНСКОМ -Дистриктет и Москва -регионен 142700, Москва -регионен, Ленинский коммуналдистрик, г. Видное, ул.Skole 26a Valg av varamedlemmer i kommunestyrets råd

VALGKOMMISJON AV KURGAN-REGIONENS BESLUTNING дата 09. februar 2017 3 / 37-6 Kurgan Om den omtrentlige kalenderplanen for hovedaktivitetene for forberedelse or gjennomføring av mellomvalget til en stedfortreder

VALKOMMISJON AV ASTRAKHAN-REGIONENS DEKRET 6. июн 2017 14 / 100-6 Астрахань

GODKJENNET вед валгдекретет от 03.06.2019. 2016 3 / 48-6 КАЛЕНДЕРПЛАН для tiltak для forberedelse и gjennomføring av valg av varamedlemmer til den lovgivende forsamling av den sjette stevnet Stemmedag 18

VALGKOMMISJON FOR LANDBYGGINGEN А.В. БАРВИХИНСКОЕ И ОДИНЦОВСКИЙ КОММУНЕДИСТРИКТ И МОСКО-РЕГИОНЕН Р ЭЩЕНИ Е 19.февраль 2016 г. 1-1902 Barvikhalandsby Om godkjenning av kalenderplanen for hendelser

VALGKOMMISJON AV KURGAN-REGIONENS BESLUTNING 11. июн 2015 102 / 941-5 Kurgan Om kalenderplanen for hovedaktivitetene for beredelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til Курганская областная дума

ТЕРРИТОРИЭЛЛ ВАЛКОМИСЬОН НА ЛЕНИНСКОМ -Дистриктет и Москва -регионен 142700, Москва -регионен, Ленинский коммуналдистрик, г. Видное, ул. Школьная 26а Валг пр-т коммуненс ледер

VALKOMMISJON AV IVANOVO-REGIONENS BESLUTNING 13.06.2013 79 / 503-5 Ivanovo Om kalenderplanen for tiltak forberedelse og jennomføring av valg av varamedlemmer til Ivanovo regionale duma for den sjette innkallingen

МОСКВА-РЕГИОНЕН ТЕРРИТОРИЕЛЛЬ ВАЛКОМИСЬОН А.В. САТУРСКИЙ РАЙОНБЕСЛУТНИНГ дата 20.06.2016 136 Ved godkjenning Kalenderplan aktiviteter i det Territorielle valgdistriktet i Shatura -regionen for å forberede

SENTRALVALKOMMISJONEN FOR REPUBLIKKEN NORTH OSSETIA — ALANIA -AVGJøRELSE дата 14.06.2017 12 / 111-6 Владикавказ

GODKJENNET ved valgavgjørelsen 10. июн 2014 94 / 493-5 KALENDERPLAN для тилтака для forberedelse и gjennomføring av valget av guvernør Valgdag 14. сентября 2014 Hendelsens innhold

P / n KALENDERPLAN for tiltak for beredelse og gjennomføring av tidlige varamedlemmer i rådet i Talitsk landlige tredje konvokasjon Utnevnelse 21.ноябрь 2012, Издательское дело av vedtaket om utnevnelsen 24. ноября 2012 Dag

Vedlegg 1 til vedtaket fra valgkommisjonen i Moskva 18. juni 2009. 43/6 Prosedyren for lagring or overføring til arkivet med valgdokumentasjon for valg av varamedlemmer i Moskva byduma den femte

«12» mai 139/4 5 Ufa Om den omtrentlige kalenderplanen for hovedaktivitetene for forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer для представителя местного сельвстира 18. сентября I samsvar med avsnitt

Годкжент, проспект декрета валгкоммиссии и Приднестровская Молдавская Республика, дата 31.март 2016 01-09 / 12, endret ved vedtaket fra den sentrale valgkommisjonen

Дата публикации варамедлеммера для AOSD 8. Сентябрь 2013 г. Экземпляр по календарному плану Дата для обновления по состоянию на 30 мая, публикация 4. июня 2013 г. Arrangementets innhold Tidsramme Utøvere s / n 1 Utdanning

P / n Vedlegg til vedtaket fra Terorialvalgkommisjonen 105/787 14. июня 2013 КАЛЕНДЕРПЛАН для тильтака для forberedelse и gjennomføring av mellomvalg av varamedlemmer i Кореновский совет

TERRITORIELL VALKOMMISJON FOR VESYEGON-DISTRIKTEN P O ST A N O V L E N E 24.июль 2012 г. 37 / 146-3 Весегонск Om kalenderplanen для tiltak forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer

TERRITORIELL VALKOMMISJON FOR BYEN TUTAEV OG TUTAEVSKY DISTRIKT RESHENIE 19. июн 2017 г. 37/240 Тутаев Ом календерплан для тильтака для forberedelse и gjennomføring av valg til lokale organer

ВАЛГКАМПАНЬЕКАЛЕНДЕР. INFORMASJON STØTTE AV VALG 1 Dannelse av lokaler 2 Dannelse av lokaler på steder med midlertidig opphold for velgerne (sykehus,

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ РАЙОН ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА БЕСЛУТНИНГ 7.июль 2017, с. Тазовский 38 / 232-2 Om kalenderplanen for hovedaktivitetene for forberedelse og gjennomføring

ÐÎÑÑÈÉÑÊÀß ÔÅÄÅÐÀÖÈß ÁÅËÎÃÎÐÑÊÈÉ ÃÎÐÎÄÑÊÎÉ ÑÎÂÅÒ ÍÀÐÎÄÍÛÕ ÄÅÏÓÒÀÒÎÂ ÀÌÓÐÑÊÎÉ ÎÁËÀÑÒÈ (øåñòîé ñîçûâ) ÐÅØÅÍÈÅ N45 / 2016 65 28 èþíÿ ãîäà Î íàçíà AIEE âûáîðîâ Ãëàâû ìóíèöèïàëüíîãî îáðàçîâàíèÿ ãîðîäà Áåëîãîðñê

Www.belogorck-npa.ru 23. июн 2017 N24 publisert siden 23. декабря 2008 ET LITT GENNOMBRYT I SENET AV STYRET PÅ ALDEREN FOR ANKOMSTEN (FJERDE SKULDER) OM N59 / 56 19.июнь 2017

TERRITORIELT VALKOMMISJON FOR MURASHINSKY -DISTRIKTEN I KIROV -REGIONENS BESLUTNING 06/26/2014 48/496 Murashi Om kalenderplanen for tiltak for utarbeidelse or gjennomføring av3

VALKOMMISJON AV KALININGRAD-REGIONENS BESLUTNING 15. июн 2015 161 / 850-6 Kaliningrad Om fremgangsmåten for lagring, overføring til arkiver or destruksjon av dokumenter knyttet til utarbeidelse or gjennom

GODKJENT AV dekretet fra Den sentrale valgkommisjonen i Den russiske føderasjon 20.июнь 2016 12/99-7 КАЛЕНДЕРПЛАН с тилтаком для форберелсов и гженномфорингом по валгам с варамедлеммером по статистике

VALKOMMISJONEN FOR KOMMUNAL UTDANNING AV KOMMUNEDISTRIKTET «KRASNOGVARDEYSKY DISTRIKT» med myndighetene til territorialkommisjonen P O ST A N O V L E N E 25. mars Biryuch 57/304 tenis Om planen

GODKJENT AV resolusjonen fra Vologda valgråd 24. juni 2016 221/1219 KALENDERPLAN for tiltak for beredelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til Vologda lovgivende forsamling 18.сентябрь

Vedlegg til dekretet fra valgkommisjonen i Belgorod -regionen 15. июн 2015 147/1092 КАЛЕНДЕРПЛАН с тильтаком для forberedelse и gjennomføring от valg av varamedlemmer til Белгородская областная дума

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ВАЛ KOMMISJONSBESLUTNING 01. июн 2016 8/62 Каменск-Уральский Ом годкьеннинг av felles handlingsplan Каменск-Уральск по территории

KOTLAS CITY TERRITORIAL VALKOMMISJON Resolusjon 20. Juni 2013. 6/38 På kalenderplanen for tiltak forberedelse og gjennomføring av valg av varamedlemmer til forsamlingen av varamedlemmer i den kommunale

GODKJENT AV dekretet fra den Territorielle valgkommisjonen i Sarapul -distriktet 25.декабрь 2017. 60.1 КАЛЕНДЕРПЛАН для tiltak для forberedelse и gjennomføring av valgene til президент i Den russiske føderasjonen

Денежная форма для викторины, отправленная в формате электронного диска по адресу: [электронная почта защищена] до 1 апреля 2016 года. Запрос в Интернет-тест «Tid til å velge» явный и свободный доступ

ТЕРРИТОРИЭЛЛ ВАЛКОМИСЬОН А.В. БЕН СОСНОГОРСК СОСНОГОРСК КАР МУТАССА БОРЫСЯН КОМИССИЯ ПО СТ А Н О В Л Е Н Е Ш У Ё М 25.июн 2015 1/1 Сосногорск Ом каландерплан для hovedarrangementene

VALSTATISTIKK om valg av varamedlemmer i Новокузнецк быстрый путь для людей varamedlemmer и bydelen Новокузнецк 18. сентября 2016 Утгаве 7 Новокузнецк, 2016 Kommunevalg

Til redaksjonene til trykte medier i områdene som er en del av Irbit-enmandatkretsen 13 for valg av en stedfortreder til den lovgivende forsamlingen i Свердловская область Til velgeren i valgkampen

GODKJENT av vedtaket i valgkommisjonen Volgograd -regionen av 10.июнь 2014 г. 168 / 1009-5 GODKJENT AV resolusjon av TEC и byen Frolovo КАЛЕНДЕРПЛАН для тилтака для forberedelse и gjennomføring av valg

Krav til dannelse av valgdistrikter 1) Omtrentlig liketilling mellom enkeltmandatvalgdistrikter når det gjelder antall velgere registrert på deres Territorier med et tillatt avvik må Observres

VALKOMMISJON FOR KOMMUNAL UTDANNING AV KOMMUNEDISTRIKTET «KRASNOGVARDEYSKY DISTRIKT» med fullmakter fra Territorialvalgkommisjonen DEKRET 30.январь 2015 Бирюч 54/289

Vedlegg 1 til ordre fra styrelederen i valgkommisjonen i Orol-regionen datert 10. июня 2016 г. 39-я Информационная сеть и баннер «Valg av varamedlemmer til statsdumaen i forbundsforsamlingen

Vedtak i Sentralrepublikken Hviterussland om valg og gjennomføring av republikanske folkeavstemninger 8. juni 14. om godkjenning av kalenderplanen for organisatoriske tiltak for forberedelse or gjennomføring av valg

Den utfylte formen for svar på quizspørsmålene send elektronisk to adressen: [email protected] до 20.февраль 2018 Spørsmål fra internett -olympiaden blant unge og fremtidige velgere,

Территориальный валгкоммисжон и Боровичский район СЕМИНАР по форменн и валгкомитеене и валглокалене и Боровичскому району

SENTRALVALGKOMMISJONEN FOR REPUBLIKKEN SAKHA (YAKUTIA) Valg i Republikken Sakha (Yakutia) Valgkatalog Valg av varamedlemmer til statsdumaen i Forbundsforsamlingen i Den russiske føderasjonen

21. июн 2010 N 2324-ОЗ ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬЛАГ ОМ КОНЕЦ АВ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛЮБИЛЬНИК I РЕГИОНЕН Ведтатт вед резолусжон ав ден ловгивенде форсамлинг и Вологодский регион датерт 9.июн 2010 N 403 Artikkel

Fullmakter fra den territorielle valgkommisjonen i byen Vorkuta I samsvar med artikkel 23 i loven i Komirepublikken datert 27. сентябрь 2010 88-РЗ «Ом валг ог фолькеавстемнингер и Komirepublikken»

24. июн 2014 72/17 5 Уфа ом проседырен за задержку и переполнение по документер книтет тиль форберелсе и авхолдсе ав тидлиге валг от президента и республики Башкортостан, и проседырен за деструксйон по документер

БЕСЛУТНИНГ фра валгкоммисионен и Краснодар-край 31.август 2017 г. 28 / 394-6

ORDZHONIKIDZEVSKAYA DISTRIKTVALKOMMISJONEN FOR BYEN I JEKATERINBURG AVGøRELSE 04. июл 2013 7/132 Екатеринбург Ведомости по программе

Годкжент на карте Арамиля от территории valgkommisjon 29. января 2016 г. 1/3 Utdannings-tematisk план по противодействию и видеорегистратору против valgarrangører и Personalreserven

Территориальный округ Артинского района Valgkommisjon MINNE til kandidaten for vara om vilkårene for åorganisere valgkampen 2016 Vilkår для организации av valgkampen Для кандидата, до

Годкьент пр-т ведтакет из Октябрьской р-на Территориальный Валгкоммисьон и бен Екатеринбург ден 17.04.2013.5/65 сом эндрет 27.02.2015 (ведтак 2/9) ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ТЕРРИТОРИАЛЬНО ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

INNHOLD Om anken til valgkommisjonen i Novosibirsk -regionen om tildeling av fullmakter til distriktets valgkommisjon for valg av en stедfortreder и быстроырет в Новосибирске для valgdistriktet

Valget в сентябре varamedlemmer på all nivåer i den lovgivende grenen har blitt en Historisk eiendom. Mandag, ved middagstid, oppsummerte den Territoriale valgkommisjonen til Каменск-Уральский de foreløpige resultatene avstemningen til byfolket på stemmesedler.

Если вы хотите получить данные из TEC deltok 61 457, проверьте статистику на партильере. Детальнее 43,21% от общей суммы, которую можно найти на одном листе. Gyldige stemmesedler — 59 485.

Foreløpige resultater av valget i Kamensk-Uralsky enkeltmandatkrets №169. 61318 mennesker, eller 43,11%, deltok и avstemningen. Gyldige stemmesedler — 57483.

23877 велгеров (38,97%) на Лев Ковпак и Каменск, 11427 (18,65%) — на Юрия Злыдникова. Алексей Парфенов блестящий результат на 6200 велгере (10,12%).Детальный результат Константина Субботина — 5659 (9,24%). Дмитрий Головин er femte — 2388 стеммеров (3,9%), sjette — для Константина Карашевича — 2092 (3,41%). Ледерен для Арамиля Герасименко Владимир — 1590 (2,6%), Алексей Иванов, девиз 1626, стеммер, Сергей Пакулов — 2,40%. Лев Иофе и Анатолий Коромыслов — mindre enn en prosent.

43,33% av velgerne i byen vår støttet ВПП «Единая Россия». 16,06% от «Справедливой России», 14,52% от Либерально-демократической партии, 15,04% — от коммунистической партии.2,92% от Народной партии женщин России, 2,12% от партии «Яблоко». Детская российская экологическая партия «De Grønne» на улице 1788 г. в Каменске, более 2,92%, РОСТА-партия — 778 (1,27%). Стеммер Patriots of Russia фикк 339, стеммер Civic Platform 132.

Resultatene av den foreløpige avstemningen i det regionale parlamentet под Каменск-Уральским enkeltmandatkrets nr. 14 er som følger. 61 193 velgere (43,03%) deltok i valget, av 142 208 personer som var inkludert på listene ved slutten av stemmegivningen.Gyldige stemmesedler 57807.

Stemmene ble fordelt som følger. 27120 мини-гостиниц на Виктора Якимова. 9517 человек Сергея Мамонтова, 7751 человек, поступивший от Алексея Ахметова. Den fjerde posisjonen tilhører Валентина Золотова — 3298 стеммер, det femte resultatet er для Олега Экштейна — 2313 стеммер, den sjette для Сергея Пакулова — 1591 стеммер. Сергей Ренжин stenger слушает мед 891 стеммер.

De foreløpige resultatene av valget av stedfortredere i bydumaen vil være kjent innen utgangen av dagen.Distriktskommisjoner fortsetter å rapportere til africkommisjonen.

Pressetjeneste fra byadministrasjonen

Som vi allrede har rapportert, er all tjuefem varamedlemmer i bydumaen i den syvende konvokasjonen nominerte (ikke nødvendigvis partimedlemmer) в Det forente Russland. Samtidig har elleve mennesker allerede erfaring med å jobbe som varamedlemmer. Hvordan stemmene bestilte. Ее er de foreløpige resultatene.

И р-н 1 Куклин Анатолий, даглиг лэдер и ООО Партнер, ток ледельсен, мед 46,1 проц.Несте: Евгений Усов — 23,07, Екатерина Сафронова — 10,90, Дмитрий Десятков — 9,17, Сергей Четыркин — 3,72, Андрей Пирязев — 2,11.

Пенсионер, ветеран милиционера Валерий Аверинский vant distrikt nummer 2 … Han har 55,86. Мотстандере: Оксана Иванова — 24,17, Иван Марущак — 7,23, Екатерина Соколова — 5,06, Евгений Ваганов — 2,16, Анастасия Васильева — 1,14,

I р-н № 3 AO det var ingen lik leder for den vitenskapelige og teenskapelige «Деталь» Дмитрия Ковальчука — 55,13.Neste: Александр Куклимов, Александр Падерин — 12.38, Андрей Дубков — 12.07

Сейер и район № 4 ble igjen hos Оксана Коноваленко, директор УрФУ-Авделинген — 47,99. Детальный рейтинг: Алексей Горбунов — 20,15, Александр Бессараб — 16,32, Анна Самойлина — 5,48, Артур Хазбулатов — 5,13.

Визедиректор для ПО «Октябрь», кредит для авделлинга для промышленного производства и проездного Эдуард Чешихин вант номер участка 5 — 41,99. Neste: Наталья Лисовая — 31.01, Константин Щелканов — 12,54, Юрий Зырянов — 9,70

I район № 6 Андрей Мусихин, руководитель отдела производства продукции ПАО «СинТЗ», вант — 37.07. Эттерлатт: Константин Нечаев — 23,43, Дмитрий Завьялов — 11,57, Евгений Скаредин — 8,64, Ирина Коростелева — 7,98, Игорь Башарин — 6,90.

I р-н 7 Алла Казимирская, директёр для кадетткорпсета, ванн. Hun samlet 48,05 prosent av stemmene. Dette etterfølges av: Валерий Дразеров — 17.59, Денис Копырин — 10,95, Игорь Глинских — 10,28, Александр Тетерин — 8,21

Николай Горбунов, директор по коммерческой деятельности ПАО «СинТЗ», лучший и район 8 — 48,15. Neste: Екатерина Шепелева — 19.11, Александр Чайников — 12.11, Владимир Шувалов — 7.60, Алексей Брагин — 6.88

I округ 9 Алексей Герасимов, кредитор крафтавделинген тил ПАО «СинТЗ», vant en skredseier. Хан хар 70,50 процентов. Neste: Кирилл Созинов — 10.14, Алексей Москаленко — 7,51, Денис Кукер — 5,84.

I distriktet nummer 10 vinneren var Денис Чебурин, nestleder for personalavdelingen, Бюро реализации социальных программ, руководитель бюро ПАО «СинТЗ». I eiendelen hans — 56, 67 процентов. Несте: Денис Дегтярев — 17.05, Михаил Лунков — 12.62, Константин Синицын — 4, 97, Андрей Пестов — 4.05

Генералдиректор для Синарской ТЭЦ Сергей Чижов вант и район 11 — 49,92. Бак гамма пластсерт: Павел Иванов — 17,87, Денис Кочнев — 14,71, Данил Лавров — 8,87, Семен Мехнин — 1,96

Алексей Петухов, владелец ховедбыггеавделинген и ПАО «СинТЗ», блист номер округа 12 — 58,32.Де тапте для ветчины: Марина Другова — 19,28, Валерий Бондарев — 12,85, Владимир Юрасов — 4,78.

I р-н 13 Владимир Горенков, арендодатель по административным помещениям и экономическим ресурсам и ОАО «СУАЛ», var foran all andre — 54,79. Neste: Борис Идиатули — 21,86, Лариса Дойникова — 17,36

Leder for seksjonen for sortering og bruk av fast avfall «Gorvneshblahostroystva» Александр Шишков номер и номер 14 — 38,48. Соперник Ганса: Сергей Болотов — 24.19, Мамонтов Сергей — 22,58, Воликов Михаил — 9,45

Алексей Нифонтов, руководитель производственного отдела авделинг ведомого директората для ОАО «СУАЛ», УАЗ-СУАЛ-гренень и р-н № 15 — 48,1. Neste: Семен Комаров — 20,39, Ирина Чернова — 16,89, Татьяна Козлова — 8,93

Алексей Иванов, визедиректор для медисинск, авделлинга по быстрой сети, утмеркет сегмент , номер 16 — 56,69. Де тапте для ветчины: Олег Бокарев — 24,25, Александра Нагибина — 13,03.

до р-на 17 Денис Коннов, кредитор группы авделинген и Дикси Юг, ООО «Ван биттер камп» — 33,17 проц.Neste: Павел Давыдкин — 24,82, Майя Парфенова — 18,88, Алексей Ахметов — 18,75

По номеру 18 Игорь Жихарев, руководитель производственного отдела и производственного объекта Т-4 ООО «Т-4 предприятие. Хан Хар 53,97 процентов. Neste: Олег Кузьмин — 20,91, Сергей Кузнецов — 18,94.

Директор Каменск-Уральского агропромышленного комплекса Текниське сколе Сергей Некрасов номер и р-н 19 — 51,18. Neste: Дмитрий Байдин — 23.87, Евгения Обухова — 17.51.

I р-н 20 vunnet av Anna Solomeina, HR -direktør для СУАЛ, UAZ -SUAL -avdelingen — 53,70. Хун тапте: Юрий Лучкин — 24.37, Константин Носков — 14.18

Сергей Щербинин, директор Центра подготовки национальных спортивных команд по техническим видам спорта, утмеркет сегмент , р-н 21 — 55, 48, Денис Беляев — 36,82

Ледерен для Думы тиль Каменск-Уральский для den sjette sammenkallingen Валерий Пермяков vant и р-н 22 — 44,44.Neste: Сергей Баранников — 18,62, Валентина Леушина — 18,33, Лариса Бунькова — 13,74

I район № 23 den beste var sjefen for sikkerhetsavdelingen til ООО «Промэнерго» Александр Кукарин — 55.09. Де тапте для ветчины: Павел Кузнецов — 17,77, Нина Заварухина — 16,45, Вера Танкова — 6,31.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.